A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Fréjus - Charleville-mézières 28 mai 2018

Fréjus
07:10
St-Raphaël-Valescure
11 h 10 min
Détails du voyage
5 corresp.
7 arrêts
TER 881117
St-Raphaël-Valescure
07:32
Les Arcs-Draguignan
TER 17472
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6078
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
17:32
Bazancourt
17:44
Rethel
17:50
Amagne-Lucquy
18:04
Poix-Terron
18:16
Charleville-Mézières
TER 840809