inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Fréjus - Castres 20 avril 2018

Fréjus
06:33
Les Arcs-Draguignan
07:16
Toulon
07:33
La Ciotat
08:03
Marseille-St-Charles
8 h 34 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 17470
Marseille-St-Charles
09:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Toulouse-Matabiau
Intercités 4758
Toulouse-Matabiau
13:52
Montrabé
14:01
Montastruc-La-Conseil.
14:10
St-Sulpice (Tarn)
14:17
Les Cauquillous
14:23
Lavaur
14:33
Damiatte-St-Paul
14:42
Vielmur-Sur-Agout
14:51
Castres
TER 872406
Fréjus
07:10
St-Raphaël-Valescure
9 h 47 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 881117
St-Raphaël-Valescure
07:33
Les Arcs-Draguignan
07:51
Carnoules
08:18
Toulon
09:06
Marseille-St-Charles
TER 17472
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
15:52
Montrabé
16:02
Montastruc-La-Conseil.
16:11
St-Sulpice (Tarn)
16:18
Les Cauquillous
16:24
Lavaur
16:35
Damiatte-St-Paul
16:43
Vielmur-Sur-Agout
16:53
Castres
TER 872408
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
8 h 27 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
13:01
Arles
13:26
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Sète
14:42
Béziers
16:14
Toulouse-Matabiau
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
16:52
Montrabé
17:01
Montastruc-La-Conseil.
17:09
St-Sulpice (Tarn)
17:16
Les Cauquillous
17:22
Lavaur
17:32
Damiatte-St-Paul
17:41
Vielmur-Sur-Agout
17:50
Castres
TER 872410
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
8 h 39 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
16:00
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
18:56
Montrabé
19:06
Montastruc-La-Conseil.
19:14
St-Sulpice (Tarn)
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-Sur-Agout
19:57
Castres
TER 872416
Fréjus
15:12
Les Arcs-Draguignan
15:31
Carnoules
15:56
Toulon
16:46
Marseille-St-Charles
18 h 4 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 17478
Marseille-St-Charles
19:30
Nîmes
20:02
Montpellier-Saint-Roch
20:59
Narbonne
21:27
Carcassonne
22:14
Toulouse-Matabiau
Intercités 4770
Toulouse-Matabiau
07:58
Montrabé
08:07
Montastruc-La-Conseil.
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:23
Les Cauquillous
08:32
Lavaur
08:43
Damiatte-St-Paul
08:51
Vielmur-Sur-Agout
09:01
Castres
TER 872402
Fréjus
16:28
Les Arcs-Draguignan
17:13
Toulon
18:03
Marseille-St-Charles
20 h 38 min
3 corresp.
32 arrêts
TER 17482
Marseille-St-Charles
19:03
Vitrolles-Aér-Marseille
19:20
Miramas
19:34
St-Martin-De-Crau
19:50
Arles
20:08
Tarascon-Sur-Rhône
20:37
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:56
Lunel
21:04
Baillargues
21:18
Montpellier-Saint-Roch
21:34
Frontignan
21:41
Sète
21:59
Agde
22:14
Béziers
22:32
Narbonne
TER 876568
Narbonne
07:46
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:38
Villefranche-Lauragais
08:46
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:03
Montaudran
09:08
Toulouse-Matabiau
TER 876205
Toulouse-Matabiau
11:52
Montrabé
12:01
Montastruc-La-Conseil.
12:09
St-Sulpice (Tarn)
12:16
Les Cauquillous
12:22
Lavaur
12:33
Damiatte-St-Paul
12:41
Vielmur-Sur-Agout
12:51
Castres
TER 872404
Fréjus
17:34
Les Arcs-Draguignan
17:51
Carnoules
18:17
Toulon
19:07
Marseille-St-Charles
21 h 30 min
4 corresp.
33 arrêts
TER 17484
Marseille-St-Charles
19:27
Arenc-Euroméditerranée
19:37
L'estaque
19:43
Pas-Des-Lanciers
19:47
Vitrolles-Aér-Marseille
19:52
Rognac
20:04
St-Chamas
20:10
Miramas
20:19
Salon
20:25
Lamanon
20:29
Sénas
20:34
Orgon
20:41
Cavaillon
20:48
L'isle-S-Sorgue - Font
20:52
Le Thor
20:56
Gadagne
21:00
St-Saturnin-D'avignon
21:04
Morières-Lès-Avignon
21:07
Montfavet
21:13
Avignon-Centre
TER 879636
Avignon-Centre
22:09
Nîmes
TER 876433
Nîmes
07:58
Montpellier-Saint-Roch
08:14
Sète
08:38
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4754
Toulouse-Matabiau
13:52
Montrabé
14:01
Montastruc-La-Conseil.
14:10
St-Sulpice (Tarn)
14:17
Les Cauquillous
14:23
Lavaur
14:33
Damiatte-St-Paul
14:42
Vielmur-Sur-Agout
14:51
Castres
TER 872406