A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Fréjus - Beaune 24 mai 2018

Fréjus
11:42
St-Raphaël-Valescure
8 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 17475
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:01
Avignon-Tgv
TGV 6080
Avignon-Tgv
17:27
Valence-Tgv
18:04
Lyon-Part-Dieu
18:38
Mâcon-Ville
TGV 9898
Mâcon-Ville
19:23
Tournus
19:39
Chalon-Sur-Saône
19:49
Chagny
19:58
Beaune
TER 17814
Fréjus
06:30
Les Arcs-Draguignan
6 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 17470
Les Arcs-Draguignan
08:12
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:56
Beaune
TER 17758
Fréjus
08:27
Les Arcs-Draguignan
5 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 881250
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:24
Valence-Tgv
11:58
Lyon-Part-Dieu
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
12:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:41
Villefranche-Sur-Saône
12:50
Belleville-Sur-Saône
13:04
Mâcon-Ville
13:23
Tournus
13:39
Chalon-Sur-Saône
13:49
Chagny
13:57
Beaune
TER 17808
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
6 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
13:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
14:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:41
Villefranche-Sur-Saône
14:50
Belleville-Sur-Saône
15:04
Mâcon-Ville
15:23
Tournus
15:39
Chalon-Sur-Saône
15:49
Chagny
15:58
Beaune
TER 17810
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
6 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
15:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
16:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:41
Villefranche-Sur-Saône
16:50
Belleville-Sur-Saône
17:04
Mâcon-Ville
17:23
Tournus
17:38
Chalon-Sur-Saône
17:49
Chagny
17:58
Beaune
TER 17812