inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Fréjus - Beaucaire 23 avril 2018

Fréjus
06:33
Les Arcs-Draguignan
07:16
Toulon
07:33
La Ciotat
08:03
Marseille-St-Charles
6 h 9 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 17470
Marseille-St-Charles
08:24
Arenc-Euroméditerranée
08:34
L'estaque
08:40
Pas-Des-Lanciers
08:44
Vitrolles-Aér-Marseille
08:49
Rognac
09:00
St-Chamas
09:06
Miramas
09:20
St-Martin-De-Crau
09:30
Arles
09:48
Avignon-Centre
TER 879508
Avignon-Centre
12:24
Tarascon-Sur-Rhône
12:26
Beaucaire
TER 876307
Fréjus
07:10
St-Raphaël-Valescure
10 h 25 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 881117
St-Raphaël-Valescure
07:33
Les Arcs-Draguignan
07:51
Carnoules
08:18
Toulon
09:06
Marseille-St-Charles
TER 17472
Marseille-St-Charles
09:24
Vitrolles-Aér-Marseille
09:40
Miramas
10:00
Arles
10:17
Avignon-Centre
TER 17704
Avignon-Centre
17:30
Tarascon-Sur-Rhône
17:31
Beaucaire
TER 876311
Fréjus
07:10
St-Raphaël-Valescure
5 h 20 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 881117
St-Raphaël-Valescure
07:33
Les Arcs-Draguignan
07:51
Carnoules
08:18
Toulon
09:06
Marseille-St-Charles
TER 17472
Marseille-St-Charles
09:24
Vitrolles-Aér-Marseille
09:40
Miramas
10:00
Arles
10:17
Avignon-Centre
TER 17704
Avignon-Centre
12:24
Tarascon-Sur-Rhône
12:26
Beaucaire
TER 876307
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
4 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
11:32
Vitrolles-Aér-Marseille
11:48
Miramas
12:02
St-Martin-De-Crau
12:12
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:39
Nîmes
TER 876554
Nîmes
13:28
Manduel-Redessan
13:40
Beaucaire
TER 876310
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
6 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
15:55
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4764
Montpellier-Saint-Roch
16:49
St-Aunès
16:53
Baillargues
16:58
Valergues-Lansargues
17:01
Lunel-Viel
17:05
Lunel
17:11
Vergèze-Codognan
17:22
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:41
Beaucaire
TER 876314
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
6 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
13:23
Vitrolles-Aér-Marseille
13:40
Miramas
14:02
Arles
14:19
Avignon-Centre
TER 17716
Avignon-Centre
17:30
Tarascon-Sur-Rhône
17:31
Beaucaire
TER 876311
Fréjus
15:12
Les Arcs-Draguignan
15:31
Carnoules
15:56
Toulon
16:46
Marseille-St-Charles
3 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17478
Marseille-St-Charles
17:05
Vitrolles-Aér-Marseille
17:22
Miramas
17:36
St-Martin-De-Crau
17:47
Arles
18:05
Avignon-Centre
TER 879518
Avignon-Centre
18:24
Tarascon-Sur-Rhône
18:26
Beaucaire
TER 876313
Fréjus
16:28
Les Arcs-Draguignan
17:13
Toulon
18:03
Marseille-St-Charles
4 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 17482
Marseille-St-Charles
19:27
Nîmes
Intercités 4770
Nîmes
20:24
Manduel-Redessan
20:36
Beaucaire
TER 876207
Fréjus
17:34
Les Arcs-Draguignan
17:51
Carnoules
18:17
Toulon
19:07
Marseille-St-Charles
13 h 5 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 17484
Marseille-St-Charles
19:27
Arenc-Euroméditerranée
19:37
L'estaque
19:43
Pas-Des-Lanciers
19:47
Vitrolles-Aér-Marseille
19:52
Rognac
20:04
St-Chamas
20:10
Miramas
20:19
Salon
20:25
Lamanon
20:29
Sénas
20:34
Orgon
20:41
Cavaillon
20:48
L'isle-S-Sorgue - Font
20:52
Le Thor
20:56
Gadagne
21:00
St-Saturnin-D'avignon
21:04
Morières-Lès-Avignon
21:07
Montfavet
21:13
Avignon-Centre
TER 879636
Avignon-Centre
06:24
Tarascon-Sur-Rhône
06:26
Beaucaire
TER 876301