A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Fréjus - Arras 26 mai 2018

Fréjus
06:20
St-Raphaël-Valescure
7 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 881251
St-Raphaël-Valescure
07:28
Les Arcs-Draguignan
08:12
Toulon
09:10
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:37
Tgv Haute-Picardie
13:55
Arras
TGV 9860
Fréjus
08:27
Les Arcs-Draguignan
7 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 881250
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
8 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
12:15
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6116
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7375
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
7 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
18:58
Arras
TGV 5192
Fréjus
11:42
St-Raphaël-Valescure
8 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 17475
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6176
Paris Nord
19:41
Arras
TGV 7187
Fréjus
13:57
Les Arcs-Draguignan
7 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 881262
Les Arcs-Draguignan
15:46
Toulon
17:01
Avignon-Tgv
19:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6178
Paris Nord
21:41
Arras
TGV 7091