inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Fréjus - Antibes 21 avril 2018

Fréjus
06:11
St-Raphaël-Valescure
06:28
Mandelieu-La-Napoule
06:37
Cannes-La-Bocca
06:44
Cannes
06:52
Juan-Les-Pins
06:54
Antibes
48 min
Direct
5 arrêts
TER 881109
Fréjus
06:22
St-Raphaël-Valescure
06:26
Boulouris-Sur-Mer
06:30
Le Dramont
06:33
Agay
06:37
Anthéor-Cap-Roux
06:43
Le Trayas
06:48
Théoule-Sur-Mer
06:50
Mandelieu-La-Napoule
07:00
Cannes-La-Bocca
07:05
Cannes
1 h 13 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 881251
Cannes
07:24
Golfe-Juan-Vallauris
07:28
Juan-Les-Pins
07:30
Antibes
TER 86015
Fréjus
08:20
St-Raphaël-Valescure
1 h 6 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 881255
St-Raphaël-Valescure
09:13
Cannes
09:23
Antibes
TER 17471
Fréjus
09:35
Les Arcs-Draguignan
1 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 881752
Les Arcs-Draguignan
10:42
St-Raphaël-Valescure
11:13
Cannes
11:21
Antibes
TGV 6805
Fréjus
11:44
St-Raphaël-Valescure
12:13
Cannes
12:21
Antibes
42 min
Direct
2 arrêts
TER 17475
Fréjus
12:28
St-Raphaël-Valescure
12:32
Boulouris-Sur-Mer
12:36
Le Dramont
12:39
Agay
12:43
Anthéor-Cap-Roux
12:49
Le Trayas
12:54
Théoule-Sur-Mer
12:56
Mandelieu-La-Napoule
13:06
Cannes-La-Bocca
13:10
Cannes
1 h 10 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 881263
Cannes
13:27
Golfe-Juan-Vallauris
13:31
Juan-Les-Pins
13:33
Antibes
TER 86045
Fréjus
13:44
St-Raphaël-Valescure
14:13
Cannes
14:21
Antibes
42 min
Direct
2 arrêts
TER 17477
Fréjus
13:57
Les Arcs-Draguignan
1 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 881262
Les Arcs-Draguignan
14:43
St-Raphaël-Valescure
15:13
Cannes
15:21
Antibes
TGV 6821
Fréjus
15:41
St-Raphaël-Valescure
15:59
Mandelieu-La-Napoule
16:12
Cannes
16:22
Juan-Les-Pins
16:24
Antibes
47 min
Direct
4 arrêts
TER 881751
Fréjus
17:22
St-Raphaël-Valescure
17:26
Boulouris-Sur-Mer
17:30
Le Dramont
17:33
Agay
17:37
Anthéor-Cap-Roux
17:43
Le Trayas
17:48
Théoule-Sur-Mer
17:50
Mandelieu-La-Napoule
18:00
Cannes-La-Bocca
18:04
Cannes
1 h 16 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 881273
Cannes
18:27
Golfe-Juan-Vallauris
18:31
Juan-Les-Pins
18:33
Antibes
TER 86073
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:14
Cannes
19:22
Antibes
42 min
Direct
2 arrêts
TER 17479
Fréjus
19:19
St-Raphaël-Valescure
1 h 4 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 881275
St-Raphaël-Valescure
20:12
Cannes
20:20
Antibes
TGV 9829
Fréjus
22:44
St-Raphaël-Valescure
23:13
Cannes
23:21
Antibes
42 min
Direct
2 arrêts
TER 17483