A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Forbach - Vesoul 25 mai 2018

Forbach
07:13
Bening
07:17
Hombourg-Haut
07:22
St-Avold
07:26
Téting (Moselle)
07:32
Faulquemont
07:43
Rémilly
07:58
Metz-Ville
6 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 23734
Metz-Ville
09:06
Strasbourg
09:33
Colmar
09:50
Mulhouse
TGV 9877
Mulhouse
10:30
Illfurth
10:35
Altkirch
10:43
Dannemarie
10:50
Montreux-Vieux
10:59
Belfort-Ville
TER 830412
Belfort-Ville
12:39
Trois-Chênes
12:44
Bas-Evette
12:51
Champagney
12:56
Ronchamp
13:03
Lure
13:21
Vesoul
TER 894414
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
5 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:50
Mulhouse
TGV 9879
Mulhouse
15:31
Altkirch
15:49
Belfort-Ville
16:08
Lure
16:23
Vesoul
Intercités 11846
Forbach
11:39
Bening
11:43
Hombourg-Haut
11:48
St-Avold
11:56
Faulquemont
12:08
Rémilly
12:22
Metz-Ville
4 h 50 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 23740
Metz-Ville
13:16
Pagny-Sur-Moselle
13:23
Pont-À-Mousson
13:40
Nancy-Ville
TER 837542
Nancy-Ville
14:44
Epinal
TGV 2571
Epinal
15:08
Xertigny
15:16
Bains-Les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-Les-Bains
15:51
Lure
TER 894619
Lure
16:23
Vesoul
Intercités 11846
Forbach
12:39
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:08
Rémilly
13:22
Metz-Ville
5 h 48 min
Détails du voyage
4 corresp.
20 arrêts
TER 88842
Metz-Ville
14:08
Morhange
14:31
Reding
14:45
Saverne
14:59
Brumath
15:11
Strasbourg
TER 830305
Strasbourg
15:40
Sélestat
15:53
Colmar
16:14
Mulhouse
TER 96263
Mulhouse
16:57
Illfurth
17:08
Altkirch
17:15
Dannemarie
17:20
Montreux-Vieux
17:29
Belfort-Ville
TER 830498
Belfort-Ville
17:39
Trois-Chênes
17:44
Bas-Evette
17:51
Champagney
17:56
Ronchamp
18:03
Lure
18:21
Vesoul
TER 894450
Forbach
12:39
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:08
Rémilly
13:22
Metz-Ville
7 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 88842
Metz-Ville
15:21
Paris-Est
TGV 2868
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:13
Troyes
18:30
Vendeuvre (Aube)
18:44
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:36
Culmont-Chalindrey
20:11
Vesoul
Intercités 11847
Forbach
13:42
Saarbrücken /sarrebruck
5 h 17 min
Détails du voyage
4 corresp.
19 arrêts
TER 88841
Saarbrücken /sarrebruck
14:21
Sarreguemines
14:30
Kalhausen
14:34
Oermingen
14:42
Diemeringen
14:48
Tieffenbach-Struth
14:57
Wingen-Sur-Moder
15:04
Ingwiller
15:15
Obermodern
15:30
Mommenheim
15:49
Strasbourg
TER 86383
Strasbourg
17:05
Mulhouse
TGV 9580
Mulhouse
17:24
Flaxlanden
17:26
Zillisheim
17:29
Illfurth
17:32
Tagolsheim
17:34
Walheim
17:37
Altkirch
17:44
Dannemarie
17:50
Montreux-Vieux
17:52
Petit-Croix
18:00
Belfort-Ville
TER 830424
Belfort-Ville
18:33
Lure
18:49
Vesoul
Intercités 11848
Forbach
15:41
Bening
15:49
St-Avold
15:56
Faulquemont
16:08
Rémilly
16:22
Metz-Ville
6 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 23750
Metz-Ville
18:21
Paris-Est
TGV 2676
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
Intercités 11849