inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Forbach - Verdun 22 avril 2018

Forbach
10:39
Bening
10:48
St-Avold
10:52
Téting (Moselle)
10:57
Faulquemont
11:09
Rémilly
11:22
Metz-Ville
3 h 46 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 23816
Metz-Ville
13:10
Hagondange
13:17
Rombas-Clouange
13:22
Moyeuvre-Grande
13:27
Joeuf
13:30
Homécourt
13:43
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
TER 833448
Forbach
14:39
Bening
14:47
St-Avold
14:54
Faulquemont
15:01
Herny
15:08
Rémilly
15:22
Metz-Ville
3 h 46 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 88868
Metz-Ville
16:49
Walygator-Parc
16:53
Hagondange
16:57
Gandrange-Amnéville
17:01
Rombas-Clouange
17:06
Moyeuvre-Grande
17:11
Joeuf
17:15
Homécourt
17:18
Auboué
17:22
Valleroy-Moineville
17:26
Hatrize
17:30
Conflans-Jarny
TER 833470
Conflans-Jarny
18:00
Etain
18:19
Verdun
TER 833454