inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Forbach - Valenciennes 24 avril 2018

Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
8 h 8 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
18:16
Templeuve
18:21
Orchies
18:25
Landas
18:32
St-Amand-Les-Eaux
18:41
Valenciennes
TER 841831
Forbach
06:13
Bening
06:20
St-Avold
06:25
Téting (Moselle)
06:30
Faulquemont
06:37
Herny
06:44
Rémilly
06:58
Metz-Ville
6 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 23724
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
TGV 2854
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7159
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:34
Rémilly
08:48
Metz-Ville
5 h 38 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:04
Aulnoye Aymeries
Intercités 2309
Aulnoye Aymeries
13:16
Berlaimont
13:26
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier Université
13:39
Valenciennes
TER 841910
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:08
Rémilly
10:22
Metz-Ville
5 h 45 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 88834
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2864
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:18
Valenciennes
TER 841821
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:08
Rémilly
10:22
Metz-Ville
7 h 1 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 88834
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2864
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
6 h 1 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
8 h 1 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:44
Arras
18:08
Douai
18:34
Valenciennes
TGV 7173
Forbach
14:42
Saarbrücken /sarrebruck
5 h 2 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 88843
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
TGV 9552
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
TGV 7181
Forbach
15:41
Bening
15:49
St-Avold
15:56
Faulquemont
16:08
Rémilly
16:22
Metz-Ville
5 h 43 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 23750
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
TGV 2676
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7281
Lille Flandres
20:42
Lesquin
20:47
Fretin (Nord)
20:51
Templeuve
20:57
Orchies
21:03
Rosult
21:09
St-Amand-Les-Eaux
21:18
Valenciennes
TER 841837
Forbach
15:41
Bening
15:49
St-Avold
15:56
Faulquemont
16:08
Rémilly
16:22
Metz-Ville
5 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 23750
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
TGV 2676
Paris Nord
20:44
Arras
21:08
Douai
21:34
Valenciennes
TGV 7191