A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Forbach - Troyes 26 mai 2018

Forbach
07:39
Bening
07:43
Hombourg-Haut
07:49
St-Avold
07:57
Faulquemont
08:09
Rémilly
08:22
Metz-Ville
5 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 88830
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2860
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:07
Troyes
Intercités 11945
Forbach
08:39
Bening
08:43
Hombourg-Haut
08:48
St-Avold
08:56
Faulquemont
09:08
Rémilly
09:22
Metz-Ville
6 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 23732
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2864
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:08
Troyes
Intercités 11845
Forbach
10:39
Bening
10:48
St-Avold
10:52
Téting (Moselle)
10:57
Faulquemont
11:09
Rémilly
11:22
Metz-Ville
6 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 23816
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
TER 837598
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:38
Troyes
Intercités 11947
Forbach
12:39
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:08
Rémilly
13:22
Metz-Ville
5 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 23804
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:06
Troyes
Intercités 11847
Forbach
16:52
Paris-Est
4 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9552
Paris-Est
19:12
Nogent-Sur-Seine
19:23
Romilly-Sur-Seine
19:41
Troyes
Intercités 11741
Forbach
15:39
Bening
15:47
St-Avold
15:55
Faulquemont
16:02
Herny
16:09
Rémilly
16:22
Metz-Ville
4 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 88862
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
TGV 2676
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:10
Troyes
Intercités 11849