A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Forbach - Thionville 28 mai 2018

Forbach
06:13
Bening
06:20
St-Avold
06:25
Téting (Moselle)
06:30
Faulquemont
06:37
Herny
06:44
Rémilly
06:58
Metz-Ville
1 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 23724
Metz-Ville
07:20
Metz-Nord
07:23
Woippy
07:28
Maizières-Lès-Metz
07:32
Hagondange
07:38
Uckange
07:43
Thionville
TER 88714
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:34
Rémilly
08:48
Metz-Ville
1 h 30 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
09:18
Hagondange
09:25
Uckange
09:31
Thionville
TER 88724
Forbach
08:39
Bening
08:43
Hombourg-Haut
08:48
St-Avold
08:56
Faulquemont
09:08
Rémilly
09:22
Metz-Ville
1 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 23732
Metz-Ville
09:36
Metz-Nord
09:37
Woippy
09:41
Maizières-Lès-Metz
09:45
Hagondange
09:50
Uckange
09:55
Thionville
TER 88726
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:08
Rémilly
10:22
Metz-Ville
1 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 88834
Metz-Ville
10:45
Hagondange
10:50
Uckange
10:55
Thionville
TER 88730
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
1 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
11:45
Hagondange
11:51
Uckange
11:55
Thionville
TER 88506
Forbach
11:39
Bening
11:43
Hombourg-Haut
11:48
St-Avold
11:56
Faulquemont
12:08
Rémilly
12:22
Metz-Ville
1 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 23740
Metz-Ville
12:45
Hagondange
12:50
Uckange
12:55
Thionville
TER 88509