inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Forbach - Tergnier 22 avril 2018

Forbach
07:39
Bening
07:43
Hombourg-Haut
07:48
St-Avold
07:56
Faulquemont
08:08
Rémilly
08:22
Metz-Ville
6 h 25 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 23728
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2860
Paris Nord
13:05
Creil
13:14
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
13:58
Tergnier
TER 847915
Forbach
12:39
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:08
Rémilly
13:22
Metz-Ville
5 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 23804
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
TER 847921
Forbach
13:40
Saarbrücken /sarrebruck
6 h 18 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 88839
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
TGV 9552
Paris Nord
17:56
Orry-La-Ville-Coye
18:01
Chantilly-Gouvieux
18:10
Creil
18:14
Villers-St-Paul
18:18
Rieux-Angicourt
18:24
Pont-Ste-Maxence
18:31
Chevrières
18:35
Longueil-Ste-Marie
18:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
18:44
Jaux
18:50
Compiègne
TER 847875
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:29
Noyon
19:36
Appilly
19:43
Chauny
19:48
Tergnier
TER 849629
Forbach
14:39
Bening
14:47
St-Avold
14:54
Faulquemont
15:01
Herny
15:08
Rémilly
15:22
Metz-Ville
5 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 88868
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Paris Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
19:59
Tergnier
Intercités 2327
Forbach
17:39
Bening
17:43
Hombourg-Haut
17:48
St-Avold
17:56
Faulquemont
18:08
Rémilly
18:22
Metz-Ville
5 h 26 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 23754
Metz-Ville
20:20
Paris-Est
TGV 2876
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
22:59
Tergnier
TER 847933
Forbach
18:39
Bening
18:46
St-Avold
18:54
Faulquemont
19:01
Herny
19:08
Rémilly
19:22
Metz-Ville
5 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 23810
Metz-Ville
21:20
Paris-Est
TGV 2684
Paris Nord
23:08
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
23:59
Tergnier
TER 847935