A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Forbach - Sens 25 mai 2018

Forbach
06:13
Bening
06:20
St-Avold
06:25
Téting (Moselle)
06:30
Faulquemont
06:37
Herny
06:44
Rémilly
06:58
Metz-Ville
5 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 23724
Metz-Ville
08:51
Paris-Est
TGV 2854
Gare-Du-Nord
09:40
Châtelet-Les-Halles
09:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156424
Paris-Bercy
11:29
Sens
TER 891239
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:34
Rémilly
08:48
Metz-Ville
5 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:30
Paris-Est
TGV 2660
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Bercy
13:29
Sens
TER 891229
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:08
Rémilly
10:22
Metz-Ville
5 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 88834
Metz-Ville
12:22
Paris-Est
TGV 2864
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Bercy
15:29
Sens
TER 891231
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
5 h 57 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Bercy
16:30
Sens
TER 17763
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
6 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:15
Dijon-Ville
TGV 9879
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:28
Sens
TER 17762
Forbach
11:39
Bening
11:43
Hombourg-Haut
11:48
St-Avold
11:56
Faulquemont
12:08
Rémilly
12:22
Metz-Ville
6 h 56 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 23740
Metz-Ville
12:47
Pagny-Sur-Moselle
12:54
Pont-À-Mousson
13:11
Nancy-Ville
TER 88524
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
15:55
Dijon-Ville
TGV 6824
Dijon-Ville
17:01
Les Laumes-Alésia
17:10
Montbard
17:20
Nuits-Sous-Ravières
17:35
Tonnerre
17:48
St-Florentin-Vergigny
18:01
Laroche-Migennes
TER 891358
Laroche-Migennes
18:14
Joigny
18:29
Sens
TER 891208
Forbach
12:39
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:08
Rémilly
13:22
Metz-Ville
5 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 88842
Metz-Ville
15:21
Paris-Est
TGV 2868
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Bercy
18:30
Sens
TER 17777