inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Forbach - Sélestat 21 avril 2018

Forbach
06:39
Bening
06:46
St-Avold
06:55
Faulquemont
07:01
Herny
07:09
Rémilly
07:22
Metz-Ville
3 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 23800
Metz-Ville
09:01
Strasbourg
TGV 9877
Strasbourg
09:41
Geispolsheim
09:44
Fegersheim-Lipsheim
09:51
Erstein
09:56
Benfeld
10:06
Sélestat
TER 831403
Forbach
09:40
Saarbrücken /sarrebruck
2 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 88831
Saarbrücken /sarrebruck
10:15
Sarreguemines
10:24
Kalhausen
10:28
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:42
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg
TER 86381
Strasbourg
12:08
Sélestat
TER 96219
Forbach
10:39
Bening
10:48
St-Avold
10:52
Téting (Moselle)
10:57
Faulquemont
11:09
Rémilly
11:22
Metz-Ville
3 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 23816
Metz-Ville
12:59
Strasbourg
TGV 9879
Strasbourg
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:15
Sélestat
TER 832309
Forbach
10:56
Saarbrücken /sarrebruck
4 h 21 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 9551
Saarbrücken /sarrebruck
11:40
Sarreguemines
TER 87191
Sarreguemines
12:35
Kalhausen
12:40
Oermingen
12:47
Diemeringen
12:53
Tieffenbach-Struth
13:02
Wingen-Sur-Moder
13:10
Ingwiller
13:18
Obermodern
13:34
Mommenheim
13:49
Strasbourg
TER 830925
Strasbourg
15:08
Sélestat
TER 96223
Forbach
10:58
Saarbrücken /sarrebruck
11:36
Kaiserslautern-Hbf
12:16
Mannheim-Hbf
6 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9551
Mannheim-Hbf
15:12
Karlsruhe-Hbf
15:34
Baden-Baden
16:01
Strasbourg
TGV 9580
Strasbourg
16:41
Geispolsheim
16:44
Fegersheim-Lipsheim
16:50
Erstein
16:55
Benfeld
17:04
Sélestat
TER 831407
Forbach
12:38
Bening
3 h 42 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 23804
Bening
13:20
Farebersviller
13:25
Farschviller
13:31
Hundling
13:37
Sarreguemines
TER 834881
Sarreguemines
14:23
Kalhausen
14:27
Oermingen
14:34
Diemeringen
14:41
Tieffenbach-Struth
14:49
Wingen-Sur-Moder
14:57
Ingwiller
15:06
Obermodern
15:22
Mommenheim
15:37
Strasbourg
TER 830935
Strasbourg
16:02
Erstein
16:07
Benfeld
16:15
Sélestat
TER 832311
Forbach
16:52
Paris-Est
5 h 52 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9552
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
TGV 2377
Forbach
15:39
Bening
15:47
St-Avold
15:55
Faulquemont
16:02
Herny
16:09
Rémilly
3 h 42 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 88862
Rémilly
17:22
Morhange
17:28
Bénestroff
17:40
Berthelming
17:49
Sarrebourg
TER 834385
Sarrebourg
18:16
Saverne
18:30
Brumath
18:41
Strasbourg
TER 835025
Strasbourg
19:01
Erstein
19:07
Benfeld
19:15
Sélestat
TER 832315
Forbach
17:40
Saarbrücken /sarrebruck
2 h 37 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 88855
Saarbrücken /sarrebruck
18:15
Sarreguemines
18:24
Kalhausen
18:28
Oermingen
18:35
Diemeringen
18:42
Tieffenbach-Struth
18:50
Wingen-Sur-Moder
18:58
Ingwiller
19:06
Obermodern
19:22
Mommenheim
19:37
Strasbourg
TER 86387
Strasbourg
20:09
Sélestat
TER 96239
Forbach
18:39
Bening
18:46
St-Avold
18:51
Téting (Moselle)
18:55
Faulquemont
19:09
Rémilly
19:23
Metz-Ville
3 h 6 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 23820
Metz-Ville
19:59
Morhange
20:30
Sarrebourg
20:47
Saverne
21:01
Brumath
21:12
Strasbourg
TER 830313
Strasbourg
21:39
Sélestat
TER 96241
Forbach
07:39
Bening
07:43
Hombourg-Haut
07:48
St-Avold
07:56
Faulquemont
08:08
Rémilly
08:22
Metz-Ville
4 h 42 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 23728
Metz-Ville
10:08
Morhange
10:30
Reding
10:46
Saverne
10:59
Brumath
11:11
Strasbourg
TER 830311
Strasbourg
12:02
Erstein
12:07
Benfeld
12:15
Sélestat
TER 832307
Forbach
10:39
Bening
10:48
St-Avold
10:52
Téting (Moselle)
10:57
Faulquemont
11:09
Rémilly
11:22
Metz-Ville
3 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 23816
Metz-Ville
12:59
Strasbourg
TGV 9879
Strasbourg
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:15
Sélestat
TER 832309
Forbach
10:56
Saarbrücken /sarrebruck
3 h 28 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 9551
Saarbrücken /sarrebruck
12:10
Sarreguemines
TER 87193
Sarreguemines
12:24
Kalhausen
12:28
Oermingen
12:36
Diemeringen
12:42
Tieffenbach-Struth
12:51
Wingen-Sur-Moder
12:58
Ingwiller
13:06
Obermodern
13:22
Mommenheim
13:38
Strasbourg
TER 86391
Strasbourg
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:15
Sélestat
TER 832309