inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Forbach - Sedan 26 avril 2018

Forbach
06:39
Bening
06:46
St-Avold
06:55
Faulquemont
07:02
Herny
07:09
Rémilly
07:22
Metz-Ville
3 h 37 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 23726
Metz-Ville
07:50
Metz-Nord
07:53
Woippy
07:58
Maizières-Lès-Metz
08:02
Hagondange
08:08
Uckange
08:13
Thionville
TER 88716
Thionville
08:54
Hayange
09:07
Audun-Le-Roman
09:25
Longuyon
09:39
Montmédy
09:56
Carignan
10:09
Sedan
TER 838232
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:08
Rémilly
10:22
Metz-Ville
7 h 22 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 88834
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2864
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
15:03
Bazancourt
15:19
Rethel
15:46
Charleville-Mézières
TER 840803
Charleville-Mézières
16:35
Mohon
16:39
Lumes-Halte
16:43
Nouvion-Sur-Meuse
16:47
Vrigne-Meuse
16:50
Donchery
16:55
Sedan
TER 838205
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
8 h 13 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
13:00
Strasbourg
TGV 9879
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:23
Champagne-Ardenne
TGV 5488
Champagne-Ardenne
17:15
Reims-Maison-Blanche
17:20
Reims
17:32
Bazancourt
17:46
Rethel
17:52
Amagne-Lucquy
18:06
Poix-Terron
18:22
Charleville-Mézières
18:26
Mohon
18:30
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-Sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:46
Sedan
TER 840809
Forbach
15:41
Bening
15:49
St-Avold
15:56
Faulquemont
16:08
Rémilly
16:22
Metz-Ville
3 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 23750
Metz-Ville
17:09
Thionville
TGV 9896
Thionville
17:51
Hayange
18:04
Audun-Le-Roman
18:21
Longuyon
18:35
Montmédy
18:53
Carignan
19:06
Sedan
TER 838236
Forbach
17:39
Bening
17:43
Hombourg-Haut
17:48
St-Avold
17:56
Faulquemont
18:08
Rémilly
18:22
Metz-Ville
2 h 59 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 23754
Metz-Ville
18:44
Hagondange
18:50
Uckange
18:55
Thionville
TER 88766
Thionville
19:18
Hayange
19:31
Audun-Le-Roman
19:48
Longuyon
20:02
Montmédy
20:19
Carignan
20:32
Sedan
TER 838238
Forbach
18:39
Bening
18:43
Hombourg-Haut
18:48
St-Avold
18:56
Faulquemont
19:08
Rémilly
19:22
Metz-Ville
4 h 38 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 23758
Metz-Ville
20:37
Champagne-Ardenne
TGV 2890
Champagne-Ardenne
20:53
Reims-Maison-Blanche
20:56
Franchet-D'espèrey
20:59
Reims
TER 840527
Reims
22:03
Bazancourt
22:17
Rethel
22:23
Amagne-Lucquy
22:37
Poix-Terron
22:53
Charleville-Mézières
22:57
Mohon
23:03
Nouvion-Sur-Meuse
23:11
Sedan
TER 838323
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
8 h 13 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
13:00
Strasbourg
TGV 9879
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:23
Champagne-Ardenne
TGV 5488
Champagne-Ardenne
17:15
Reims-Maison-Blanche
17:20
Reims
17:32
Bazancourt
17:46
Rethel
17:52
Amagne-Lucquy
18:06
Poix-Terron
18:22
Charleville-Mézières
18:26
Mohon
18:30
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-Sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:46
Sedan
TER 840809
Forbach
15:41
Bening
15:49
St-Avold
15:56
Faulquemont
16:08
Rémilly
16:22
Metz-Ville
3 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 23750
Metz-Ville
17:09
Thionville
TGV 9896
Thionville
17:51
Hayange
18:04
Audun-Le-Roman
18:21
Longuyon
18:35
Montmédy
18:53
Carignan
19:06
Sedan
TER 838236
Forbach
07:39
Bening
07:43
Hombourg-Haut
07:49
St-Avold
07:57
Faulquemont
08:09
Rémilly
08:22
Metz-Ville
3 h 9 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 88830
Metz-Ville
09:07
Thionville
TER 86490
Thionville
09:27
Hayange
09:40
Audun-Le-Roman
09:58
Longuyon
10:11
Montmédy
10:28
Carignan
10:42
Sedan
TER 838240