A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Forbach - Saverne 22 mai 2018

Forbach
05:26
Bening
05:30
Hombourg-Haut
05:36
St-Avold
05:44
Faulquemont
05:55
Rémilly
06:10
Metz-Ville
2 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 23722
Metz-Ville
07:06
Morhange
07:29
Reding
07:38
Lutzelbourg
07:44
Saverne
TER 830301
Forbach
07:13
Bening
07:17
Hombourg-Haut
07:22
St-Avold
07:26
Téting (Moselle)
07:32
Faulquemont
07:42
Rémilly
2 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 23734
Rémilly
08:21
Morhange
08:26
Bénestroff
08:39
Berthelming
08:49
Sarrebourg
TER 834353
Sarrebourg
09:01
Reding
09:14
Saverne
TER 835015
Forbach
08:39
Bening
08:43
Hombourg-Haut
08:48
St-Avold
08:56
Faulquemont
09:08
Rémilly
09:22
Metz-Ville
2 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 23732
Metz-Ville
10:00
Morhange
10:21
Reding
10:31
Lutzelbourg
10:38
Saverne
TER 830303
Forbach
09:40
Saarbrücken /sarrebruck
2 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 88831
Saarbrücken /sarrebruck
10:15
Sarreguemines
10:24
Kalhausen
10:28
Oermingen
10:35
Diemeringen
10:42
Tieffenbach-Struth
10:50
Wingen-Sur-Moder
10:57
Ingwiller
11:05
Obermodern
11:21
Mommenheim
11:37
Strasbourg
TER 86381
Strasbourg
12:00
Brumath
12:14
Saverne
TER 830304
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:08
Rémilly
10:22
Metz-Ville
3 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 88834
Metz-Ville
11:16
Pagny-Sur-Moselle
11:23
Pont-À-Mousson
11:40
Nancy-Ville
TER 837534
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:15
Saverne
TER 835019
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
3 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
12:59
Strasbourg
TGV 9879
Strasbourg
13:31
Brumath
13:45
Saverne
TER 830118
Forbach
10:56
Saarbrücken /sarrebruck
3 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 9551
Saarbrücken /sarrebruck
12:10
Sarreguemines
TER 87193
Sarreguemines
12:30
Kalhausen
12:34
Oermingen
12:42
Diemeringen
12:48
Tieffenbach-Struth
12:57
Wingen-Sur-Moder
13:04
Ingwiller
13:15
Obermodern
13:30
Mommenheim
13:45
Strasbourg
TER 830925
Strasbourg
14:29
Brumath
14:42
Saverne
TER 835020
Forbach
12:39
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:08
Rémilly
13:22
Metz-Ville
2 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 88842
Metz-Ville
14:08
Morhange
14:31
Reding
14:44
Saverne
TER 830305
Forbach
13:42
Saarbrücken /sarrebruck
3 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 88841
Saarbrücken /sarrebruck
14:21
Sarreguemines
14:30
Kalhausen
14:34
Oermingen
14:42
Diemeringen
14:48
Tieffenbach-Struth
14:57
Wingen-Sur-Moder
15:04
Ingwiller
15:15
Obermodern
15:29
Mommenheim
TER 86383
Mommenheim
16:16
Schwindratzheim
16:18
Hochfelden
16:23
Wilwisheim
16:26
Dettwiller
16:30
Steinbourg
16:35
Saverne
TER 830124
Forbach
13:39
Bening
13:43
Hombourg-Haut
13:48
St-Avold
13:55
Faulquemont
14:07
Rémilly
14:21
Metz-Ville
3 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 23744
Metz-Ville
15:16
Pagny-Sur-Moselle
15:23
Pont-À-Mousson
15:40
Nancy-Ville
TER 837548
Nancy-Ville
16:34
Lunéville
16:57
Sarrebourg
17:01
Reding
17:14
Saverne
TER 835023
Forbach
15:41
Bening
15:49
St-Avold
15:56
Faulquemont
16:08
Rémilly
16:22
Metz-Ville
2 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 23750
Metz-Ville
17:06
Morhange
17:30
Reding
17:46
Saverne
TER 830307
Forbach
16:39
Bening
16:43
Hombourg-Haut
16:48
St-Avold
16:56
Faulquemont
17:07
Rémilly
2 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 23752
Rémilly
17:20
Sanry-Sur-Nied
TER 834360
Sanry-Sur-Nied
17:55
Morhange
18:26
Sarrebourg
18:30
Reding
18:38
Lutzelbourg
18:45
Saverne
TER 830315
Forbach
17:39
Bening
17:43
Hombourg-Haut
17:48
St-Avold
17:56
Faulquemont
18:08
Rémilly
18:22
Metz-Ville
2 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 23754
Metz-Ville
19:09
Morhange
19:31
Reding
19:45
Saverne
TER 830309