A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Forbach - Saumur 24 mai 2018

Forbach
06:13
Bening
06:20
St-Avold
06:25
Téting (Moselle)
06:30
Faulquemont
06:37
Herny
06:44
Rémilly
06:58
Metz-Ville
6 h 29 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 23724
Metz-Ville
08:51
Paris-Est
TGV 2854
Gare-Du-Nord
09:31
Châtelet-Les-Halles
09:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153428
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8433
St-Pierre-Des-Corps
12:36
Saumur
Intercités 4504
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:08
Rémilly
10:22
Metz-Ville
8 h 47 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 88834
Metz-Ville
12:22
Paris-Est
TGV 2864
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
TGV 8879
Angers-St-Laud
18:09
La Menitré
18:20
Saumur
TER 860114
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
7 h 47 min
Détails du voyage
5 corresp.
11 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
TGV 8879
Angers-St-Laud
18:09
La Menitré
18:20
Saumur
TER 860114
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
9 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
12:59
Strasbourg
TGV 9879
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
TGV 5488
Angers-St-Laud
19:45
La Bohalle
19:51
St-Mathurin
19:56
La Menitré
20:01
Les Rosiers-Sur-Loire
20:12
Saumur
TER 859028
Forbach
12:39
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:08
Rémilly
13:22
Metz-Ville
7 h 39 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 88842
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Montparnasse 1-2
19:11
Angers-St-Laud
TGV 8105
Angers-St-Laud
19:45
La Bohalle
19:51
St-Mathurin
19:56
La Menitré
20:01
Les Rosiers-Sur-Loire
20:12
Saumur
TER 859028