inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Forbach - Rouen Rive Droite 25 avril 2018

Forbach
06:13
Bening
06:20
St-Avold
06:25
Téting (Moselle)
06:30
Faulquemont
06:37
Herny
06:44
Rémilly
06:58
Metz-Ville
5 h 41 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 23724
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
TGV 2854
Magenta
09:40
Haussmann-St-Lazare
RER 119136
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:38
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:34
Rémilly
08:48
Metz-Ville
5 h 47 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Magenta
11:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116286
Paris-St-Lazare
12:54
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:15
Gaillon-Aubevoye
13:29
Val-De-Reuil
13:38
Oissel
13:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13107
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:08
Rémilly
10:22
Metz-Ville
8 h 7 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 88834
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2864
Magenta
13:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119192
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
TER 852024
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:08
Rémilly
10:22
Metz-Ville
8 h 15 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 88834
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2864
Magenta
13:24
Haussmann-St-Lazare
RER 119196
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:30
Val-De-Reuil
17:39
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
7 h 15 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Magenta
14:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116400
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:30
Val-De-Reuil
17:39
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
7 h 30 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Magenta
16:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119244
Paris-St-Lazare
18:03
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3121
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
10 h 44 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
15:24
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:17
Rouen-Rive-Droite
TGV 5376
Forbach
10:58
Saarbrücken /sarrebruck
11:36
Kaiserslautern-Hbf
12:16
Mannheim-Hbf
10 h 30 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 9551
Mannheim-Hbf
15:12
Karlsruhe-Hbf
15:34
Baden-Baden
16:01
Strasbourg
TGV 9580
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:04
Massy-Tgv
TGV 5454
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:17
Rouen-Rive-Droite
TGV 5377
Forbach
14:42
Saarbrücken /sarrebruck
5 h 37 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 88843
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
TGV 9552
Magenta
17:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118154
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon-Giverny
20:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3131
Forbach
14:42
Saarbrücken /sarrebruck
6 h 45 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 88843
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
TGV 9552
Gare-Du-Nord
17:55
Châtelet-Les-Halles
18:01
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:07
Maisons-Alfort-Alfortv.
18:10
Le Vert-De-Maisons
18:13
Creteil-Pompadour
18:17
Villeneuve-Triage
18:20
Villeneuve-St-Georges
18:24
Vigneux-Sur-Seine
18:27
Juvisy
RER 156450
Juvisy
18:54
Savigny-Sur-Orge
18:57
Petit-Vaux
19:00
Gravigny-Balizy
19:03
Chilly-Mazarin
19:05
Longjumeau
19:12
Massy-Palaiseau
RER 147649
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:17
Rouen-Rive-Droite
TGV 5377