inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Forbach - Roubaix 22 avril 2018

Forbach
07:39
Bening
07:43
Hombourg-Haut
07:48
St-Avold
07:56
Faulquemont
08:08
Rémilly
08:22
Metz-Ville
6 h 43 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 23728
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2860
Paris Nord
13:50
Lille Flandres
TGV 7037
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:16
Roubaix
TER 19721
Forbach
07:39
Bening
07:43
Hombourg-Haut
07:48
St-Avold
07:56
Faulquemont
08:08
Rémilly
08:22
Metz-Ville
6 h 43 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 23728
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2860
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7035
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:16
Roubaix
TER 19721
Forbach
12:39
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:08
Rémilly
13:22
Metz-Ville
5 h 44 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 23804
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
TGV 7065
Lille Flandres
18:12
Croix Wasquehal
18:15
Croix L'allumette
18:17
Roubaix
TER 19733
Forbach
13:40
Saarbrücken /sarrebruck
6 h 47 min
3 corresp.
TER 88839
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
TGV 9552
Paris Nord
18:45
Lille Europe
TGV 7569
Lille Flandres
20:17
Roubaix
TER 19737
Forbach
14:39
Bening
14:47
St-Avold
14:54
Faulquemont
15:01
Herny
15:08
Rémilly
15:22
Metz-Ville
6 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 88868
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Paris Nord
21:02
Lille Flandres
21:11
Croix Wasquehal
21:14
Roubaix
TGV 7283
Forbach
16:39
Bening
16:46
St-Avold
16:51
Téting (Moselle)
16:55
Faulquemont
17:09
Rémilly
17:23
Metz-Ville
5 h 44 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 23808
Metz-Ville
19:20
Paris-Est
TGV 2880
Paris Nord
21:54
Lille Flandres
TGV 7285
Lille Flandres
22:17
Roubaix
TER 19743
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:34
Rémilly
08:48
Metz-Ville
8 h 16 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2860
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
7 h 44 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
18:17
Roubaix
TER 19729