A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Forbach - Reims 22 mai 2018

Forbach
05:26
Bening
05:30
Hombourg-Haut
05:36
St-Avold
05:44
Faulquemont
05:55
Rémilly
06:10
Metz-Ville
3 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 23722
Metz-Ville
07:19
Meuse-Tgv
TGV 2852
Meuse-Tgv
08:34
Champagne-Ardenne
TGV 5450
Champagne-Ardenne
08:49
Reims-Maison-Blanche
08:51
Franchet-D'espèrey
08:54
Reims
TER 840503
Forbach
06:13
Bening
06:20
St-Avold
06:25
Téting (Moselle)
06:30
Faulquemont
06:37
Herny
06:44
Rémilly
06:58
Metz-Ville
4 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 23724
Metz-Ville
08:51
Paris-Est
TGV 2854
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:34
Rémilly
08:48
Metz-Ville
3 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
09:16
Pagny-Sur-Moselle
09:23
Pont-À-Mousson
09:41
Nancy-Ville
TER 837528
Nancy-Ville
11:04
Champagne-Ardenne
TGV 2535
Champagne-Ardenne
11:22
Reims-Maison-Blanche
11:25
Franchet-D'espèrey
11:28
Reims
TER 840509
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:08
Rémilly
10:22
Metz-Ville
4 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 88834
Metz-Ville
12:22
Paris-Est
TGV 2864
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
3 h 58 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
TER 88522
Nancy-Ville
12:59
Meuse-Tgv
TGV 2537
Meuse-Tgv
14:04
Champagne-Ardenne
TGV 5422
Champagne-Ardenne
14:25
Reims-Maison-Blanche
14:27
Franchet-D'espèrey
14:31
Reims
TER 840513
Forbach
12:39
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:08
Rémilly
13:22
Metz-Ville
3 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 88842
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Forbach
14:42
Saarbrücken /sarrebruck
3 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
TER 88843
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
TGV 9552
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Forbach
17:39
Bening
17:43
Hombourg-Haut
17:48
St-Avold
17:56
Faulquemont
18:08
Rémilly
18:22
Metz-Ville
2 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 23754
Metz-Ville
19:38
Champagne-Ardenne
TGV 2682
Champagne-Ardenne
19:57
Reims-Maison-Blanche
20:00
Franchet-D'espèrey
20:03
Reims
TER 840525
Forbach
18:39
Bening
18:43
Hombourg-Haut
18:48
St-Avold
18:56
Faulquemont
19:08
Rémilly
19:22
Metz-Ville
2 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 23758
Metz-Ville
20:37
Champagne-Ardenne
TGV 2890
Champagne-Ardenne
20:53
Reims-Maison-Blanche
20:56
Franchet-D'espèrey
20:59
Reims
TER 840527
Forbach
06:13
Bening
06:20
St-Avold
06:25
Téting (Moselle)
06:30
Faulquemont
06:37
Herny
06:44
Rémilly
06:58
Metz-Ville
4 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 23724
Metz-Ville
08:51
Paris-Est
TGV 2854
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:34
Rémilly
08:48
Metz-Ville
3 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
09:16
Pagny-Sur-Moselle
09:23
Pont-À-Mousson
09:41
Nancy-Ville
TER 837528
Nancy-Ville
11:04
Champagne-Ardenne
TGV 2535
Champagne-Ardenne
11:22
Reims-Maison-Blanche
11:25
Franchet-D'espèrey
11:28
Reims
TER 840509
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:08
Rémilly
10:22
Metz-Ville
4 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 88834
Metz-Ville
12:22
Paris-Est
TGV 2864
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733