A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Forbach - Poitiers 20 mai 2018

Forbach
07:39
Bening
07:43
Hombourg-Haut
07:48
St-Avold
07:56
Faulquemont
08:08
Rémilly
08:22
Metz-Ville
6 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 23728
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2860
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
TGV 8377
Forbach
12:39
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:08
Rémilly
13:22
Metz-Ville
6 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 23804
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Montparnasse 1-2
18:45
Poitiers
TGV 8491
Forbach
16:52
Paris-Est
4 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 9552
Gare-Du-Nord
17:31
Châtelet-Les-Halles
17:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153492
Paris-Montparnasse 1-2
19:45
Poitiers
TGV 8391
Forbach
17:39
Bening
17:43
Hombourg-Haut
17:48
St-Avold
17:56
Faulquemont
18:08
Rémilly
18:22
Metz-Ville
5 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 23754
Metz-Ville
20:22
Paris-Est
TGV 2876
Gare-Du-Nord
21:01
Châtelet-Les-Halles
21:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153520
Paris-Montparnasse 1-2
23:02
St-Pierre-Des-Corps
23:32
Poitiers
TGV 8461
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:34
Rémilly
08:48
Metz-Ville
5 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2860
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
TGV 8377
Forbach
10:58
Saarbrücken /sarrebruck
11:36
Kaiserslautern-Hbf
12:16
Mannheim-Hbf
9 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 9551
Mannheim-Hbf
15:12
Karlsruhe-Hbf
15:34
Baden-Baden
16:01
Strasbourg
TGV 9580
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:32
Poitiers
TGV 5454
Forbach
13:40
Saarbrücken /sarrebruck
6 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 88839
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
TGV 9552
Gare-Du-Nord
17:31
Châtelet-Les-Halles
17:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153492
Paris-Montparnasse 1-2
19:45
Poitiers
TGV 8391
Forbach
14:39
Bening
14:47
St-Avold
14:54
Faulquemont
15:01
Herny
15:08
Rémilly
15:22
Metz-Ville
6 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 88868
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Gare-Du-Nord
18:19
Châtelet-Les-Halles
18:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157722
Paris-Montparnasse 1-2
20:45
Poitiers
TGV 8393
Forbach
17:39
Bening
17:43
Hombourg-Haut
17:48
St-Avold
17:56
Faulquemont
18:08
Rémilly
18:22
Metz-Ville
5 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 23754
Metz-Ville
20:22
Paris-Est
TGV 2876
Gare-Du-Nord
21:01
Châtelet-Les-Halles
21:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153520
Paris-Montparnasse 1-2
23:02
St-Pierre-Des-Corps
23:32
Poitiers
TGV 8461
Forbach
05:26
Bening
05:30
Hombourg-Haut
05:36
St-Avold
05:44
Faulquemont
05:55
Rémilly
06:10
Metz-Ville
6 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 23722
Metz-Ville
07:19
Meuse-Tgv
TGV 2852
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:32
Poitiers
TGV 5450