inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Forbach - Paris Est 24 avril 2018

Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
3 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Forbach
15:41
Bening
15:49
St-Avold
15:56
Faulquemont
16:08
Rémilly
16:22
Metz-Ville
2 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 23750
Metz-Ville
18:21
Paris-Est
TGV 2676
Forbach
16:39
Bening
16:43
Hombourg-Haut
16:48
St-Avold
16:56
Faulquemont
17:08
Rémilly
17:22
Metz-Ville
2 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 23752
Metz-Ville
19:20
Paris-Est
TGV 2881
Forbach
06:13
Bening
06:20
St-Avold
06:25
Téting (Moselle)
06:30
Faulquemont
06:37
Herny
06:44
Rémilly
06:58
Metz-Ville
2 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 23724
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
TGV 2854
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:34
Rémilly
08:48
Metz-Ville
2 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:08
Rémilly
10:22
Metz-Ville
2 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 88834
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2864
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
3 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
4 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Forbach
14:42
Saarbrücken /sarrebruck
2 h 19 min
1 corresp.
TER 88843
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
TGV 9552
Forbach
15:41
Bening
15:49
St-Avold
15:56
Faulquemont
16:08
Rémilly
16:22
Metz-Ville
2 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 23750
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
TGV 2676
Forbach
16:39
Bening
16:43
Hombourg-Haut
16:48
St-Avold
16:56
Faulquemont
17:08
Rémilly
17:22
Metz-Ville
2 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 23752
Metz-Ville
19:20
Paris-Est
TGV 2880