A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Forbach - Nevers 27 mai 2018

Forbach
07:39
Bening
07:43
Hombourg-Haut
07:48
St-Avold
07:56
Faulquemont
08:08
Rémilly
08:22
Metz-Ville
7 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 23728
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2860
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Forbach
10:39
Bening
10:48
St-Avold
10:52
Téting (Moselle)
10:57
Faulquemont
11:09
Rémilly
11:22
Metz-Ville
7 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 23816
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:15
Dijon-Ville
TGV 9879
Dijon-Ville
16:32
Beaune
16:58
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:29
Nevers
TER 860889
Forbach
12:39
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:08
Rémilly
13:22
Metz-Ville
7 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 23804
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Bercy
19:57
Nevers
Intercités 5979
Forbach
14:39
Bening
14:47
St-Avold
14:54
Faulquemont
15:01
Herny
15:08
Rémilly
15:22
Metz-Ville
6 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 88868
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Gare-Du-Nord
18:10
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156452
Paris-Bercy
20:57
Nevers
Intercités 5983
Forbach
06:13
Bening
06:20
St-Avold
06:25
Téting (Moselle)
06:30
Faulquemont
06:37
Herny
06:44
Rémilly
06:58
Metz-Ville
10 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 23724
Metz-Ville
09:06
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:14
Dijon-Ville
TGV 9877
Dijon-Ville
14:31
Beaune
14:58
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:21
Etang
15:34
Luzy(Nièvre)
15:52
Cercy-La-Tour
16:03
Decize
16:18
Imphy
16:29
Nevers
TER 893009