inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Forbach - Montbéliard 22 avril 2018

Forbach
07:39
Bening
07:43
Hombourg-Haut
07:48
St-Avold
07:56
Faulquemont
08:08
Rémilly
08:22
Metz-Ville
8 h 18 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 23728
Metz-Ville
10:08
Morhange
10:30
Reding
10:46
Saverne
10:59
Brumath
11:11
Strasbourg
TER 830311
Strasbourg
12:02
Erstein
12:07
Benfeld
12:16
Sélestat
12:28
Colmar
12:36
Rouffach
12:43
Bollwiller
12:52
Mulhouse-Dornach
12:55
Mulhouse
TER 832307
Mulhouse
13:20
Flaxlanden
13:22
Zillisheim
13:25
Illfurth
13:28
Tagolsheim
13:30
Walheim
13:33
Altkirch
13:43
Dannemarie
13:48
Montreux-Vieux
13:56
Belfort-Ville
TER 830416
Belfort-Ville
15:45
Héricourt
15:51
Montbéliard-Ville
TER 895854
Forbach
10:39
Bening
10:48
St-Avold
10:52
Téting (Moselle)
10:57
Faulquemont
11:09
Rémilly
11:22
Metz-Ville
6 h 44 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 23816
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:50
Mulhouse
TGV 9879
Mulhouse
15:26
Altkirch
15:46
Belfort-Ville
Intercités 11846
Belfort-Ville
17:12
Héricourt
17:17
Montbéliard-Ville
TER 894034
Forbach
10:39
Bening
10:48
St-Avold
10:52
Téting (Moselle)
10:57
Faulquemont
11:09
Rémilly
11:22
Metz-Ville
11 h 38 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 23816
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:24
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
20:02
Lons-Le-Saunier
20:21
Poligny
20:32
Arbois (Jura)
20:41
Mouchard
20:47
Arc-Et-Senans
21:15
Besançon-Viotte
21:37
Baume-Les-Dames
21:50
Clerval
21:58
L'isle-Sur-Le-Doubs
22:11
Montbéliard-Ville
TER 895846
Forbach
14:39
Bening
14:47
St-Avold
14:54
Faulquemont
15:01
Herny
15:08
Rémilly
15:22
Metz-Ville
6 h 15 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 88868
Metz-Ville
17:08
Morhange
17:30
Reding
17:45
Saverne
17:59
Brumath
18:11
Strasbourg
TER 830307
Strasbourg
18:40
Sélestat
18:53
Colmar
19:14
Mulhouse
TER 96281
Mulhouse
19:33
Flaxlanden
19:35
Zillisheim
19:38
Illfurth
19:41
Tagolsheim
19:43
Walheim
19:47
Altkirch
19:56
Dannemarie
20:01
Montreux-Vieux
20:04
Petit-Croix
20:11
Belfort-Ville
TER 830442
Belfort-Ville
20:42
Héricourt
20:48
Montbéliard-Ville
TER 894062
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:34
Rémilly
08:48
Metz-Ville
9 h 46 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:00
Morhange
10:22
Reding
10:31
Lutzelbourg
10:39
Saverne
10:45
Dettwiller
10:52
Hochfelden
10:59
Brumath
11:11
Strasbourg
TER 830303
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:23
Colmar
12:43
Mulhouse
TER 96219
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:45
Dannemarie
14:50
Montreux-Vieux
14:58
Belfort-Ville
TER 830418
Belfort-Ville
17:42
Héricourt
17:47
Montbéliard-Ville
TER 895882
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
8 h 19 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
14:08
Morhange
14:30
Reding
14:45
Saverne
14:59
Brumath
15:11
Strasbourg
TER 830305
Strasbourg
15:40
Sélestat
15:53
Colmar
16:14
Mulhouse
TER 96263
Mulhouse
16:57
Illfurth
17:08
Altkirch
17:18
Dannemarie
17:23
Montreux-Vieux
17:31
Belfort-Ville
TER 830498
Belfort-Ville
18:46
Héricourt
18:52
Montbéliard-Ville
TER 895848
Forbach
06:13
Bening
06:20
St-Avold
06:25
Téting (Moselle)
06:30
Faulquemont
06:37
Herny
06:44
Rémilly
06:58
Metz-Ville
5 h 44 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 23724
Metz-Ville
07:25
Pagny-Sur-Moselle
07:32
Pont-À-Mousson
07:55
Nancy-Ville
08:14
Einvaux
08:19
Bayon
08:27
Charmes (Vosges)
08:32
Vincey (Vosges)
08:37
Châtel-Nomexy
08:41
Igney
08:45
Thaon
08:51
Epinal
TER 834014
Epinal
10:12
Xertigny
10:20
Bains-Les-Bains
10:32
Aillevillers
10:43
Luxeuil-Les-Bains
10:56
Lure
11:05
Ronchamp
11:12
Champagney
11:19
Bas-Evette
11:25
Trois-Chênes
11:28
Belfort-Ville
TER 894609
Belfort-Ville
11:45
Héricourt
11:51
Montbéliard-Ville
TER 894026
Forbach
08:39
Bening
08:43
Hombourg-Haut
08:48
St-Avold
08:56
Faulquemont
09:08
Rémilly
09:22
Metz-Ville
7 h 18 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 23732
Metz-Ville
10:00
Morhange
10:22
Reding
10:31
Lutzelbourg
10:39
Saverne
10:45
Dettwiller
10:52
Hochfelden
10:59
Brumath
11:11
Strasbourg
TER 830303
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:23
Colmar
12:43
Mulhouse
TER 96219
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:45
Dannemarie
14:50
Montreux-Vieux
14:58
Belfort-Ville
TER 830418
Belfort-Ville
15:45
Héricourt
15:51
Montbéliard-Ville
TER 895854
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:08
Rémilly
10:22
Metz-Ville
8 h 59 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 88834
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2864
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
Intercités 11845
Belfort-Ville
18:27
Héricourt
18:32
Montbéliard-Ville
TER 894052