A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Forbach - Maubeuge 21 mai 2018

Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:34
Rémilly
08:48
Metz-Ville
7 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2860
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7035
Lille Flandres
13:42
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:51
Templeuve
13:57
Orchies
14:01
Landas
14:07
St-Amand-Les-Eaux
14:18
Valenciennes
14:22
Le Poirier Université
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:54
Aulnoye Aymeries
15:01
Hautmont
15:04
Maubeuge
TER 841865
Forbach
12:39
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:08
Rémilly
13:22
Metz-Ville
6 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 23804
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
Intercités 2323
Forbach
14:39
Bening
14:47
St-Avold
14:54
Faulquemont
15:01
Herny
15:08
Rémilly
15:22
Metz-Ville
6 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 88868
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
Intercités 2329
Forbach
16:39
Bening
16:46
St-Avold
16:51
Téting (Moselle)
16:55
Faulquemont
17:09
Rémilly
17:23
Metz-Ville
5 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 23808
Metz-Ville
19:21
Paris-Est
TGV 2880
Paris Nord
21:00
Compiègne
21:34
St Quentin
22:06
Aulnoye Aymeries
22:15
Maubeuge
Intercités 2333
Forbach
06:13
Bening
06:20
St-Avold
06:25
Téting (Moselle)
06:30
Faulquemont
06:37
Herny
06:44
Rémilly
06:58
Metz-Ville
6 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 23724
Metz-Ville
08:51
Paris-Est
TGV 2854
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:31
Valenciennes
12:55
Aulnoye Aymeries
13:04
Maubeuge
TER 841813
Forbach
06:13
Bening
06:20
St-Avold
06:25
Téting (Moselle)
06:30
Faulquemont
06:37
Herny
06:44
Rémilly
06:58
Metz-Ville
6 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 23724
Metz-Ville
08:51
Paris-Est
TGV 2854
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Lille Flandres
12:31
Valenciennes
12:55
Aulnoye Aymeries
13:04
Maubeuge
TER 841813
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:34
Rémilly
08:48
Metz-Ville
5 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2860
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
Intercités 2309
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:08
Rémilly
10:22
Metz-Ville
5 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 88834
Metz-Ville
12:22
Paris-Est
TGV 2864
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
Intercités 2317
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
6 h 50 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:16
Templeuve
16:21
Orchies
16:26
Landas
16:32
St-Amand-Les-Eaux
16:43
Valenciennes
16:48
Le Poirier Université
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye Aymeries
17:19
Hautmont
17:23
Maubeuge
TER 841823
Forbach
12:39
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:08
Rémilly
13:22
Metz-Ville
6 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 88842
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
18:32
Valenciennes
18:55
Aulnoye Aymeries
19:03
Maubeuge
TER 841829
Forbach
12:39
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:08
Rémilly
13:22
Metz-Ville
6 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 88842
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
Intercités 2323
Forbach
14:42
Saarbrücken /sarrebruck
5 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 88843
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
TGV 9552
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
TGV 7181
Valenciennes
19:48
Le Poirier Université
19:57
Le Quesnoy (Nord)
20:11
Aulnoye Aymeries
20:18
Hautmont
20:22
Maubeuge
TER 841833
Forbach
15:41
Bening
15:49
St-Avold
15:56
Faulquemont
16:08
Rémilly
16:22
Metz-Ville
5 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 23750
Metz-Ville
18:21
Paris-Est
TGV 2676
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
Intercités 2329