inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Forbach - Lunéville 19 avril 2018

Forbach
06:13
Bening
06:20
St-Avold
06:25
Téting (Moselle)
06:30
Faulquemont
06:37
Herny
06:44
Rémilly
07:00
Metz-Ville
3 h 13 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 23724
Metz-Ville
07:47
Ars-Sur-Moselle
07:52
Novéant
07:58
Pagny-Sur-Moselle
08:01
Vandières
08:06
Pont-À-Mousson
08:12
Dieulouard
08:15
Belleville
08:19
Marbache
08:23
Pompey
08:26
Frouard
08:32
Nancy-Ville
TER 837518
Nancy-Ville
09:11
Dombasle-Sur-Meurthe
09:20
Lunéville
TER 834107
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:34
Rémilly
08:50
Metz-Ville
2 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
09:47
Pagny-Sur-Moselle
09:54
Pont-À-Mousson
10:11
Nancy-Ville
TER 837530
Nancy-Ville
10:48
Lunéville
TER 834113
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:24
Metz-Ville
3 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
TER 88522
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
TER 834121
Forbach
13:39
Bening
13:43
Hombourg-Haut
13:48
St-Avold
13:56
Faulquemont
14:06
Rémilly
14:22
Metz-Ville
3 h 0 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 23744
Metz-Ville
15:16
Pagny-Sur-Moselle
15:23
Pont-À-Mousson
15:40
Nancy-Ville
TER 837548
Nancy-Ville
16:33
Lunéville
TER 835023
Forbach
15:41
Bening
15:49
St-Avold
15:56
Faulquemont
16:08
Rémilly
16:24
Metz-Ville
3 h 7 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 23750
Metz-Ville
16:47
Pagny-Sur-Moselle
16:54
Pont-À-Mousson
17:11
Nancy-Ville
TER 837558
Nancy-Ville
18:09
Varangéville-St-Nicolas
18:13
Dombasle-Sur-Meurthe
18:16
Rosières-Aux-Salines
18:35
Blainville-Damelevières
18:42
Lunéville
TER 835093
Forbach
16:39
Bening
16:43
Hombourg-Haut
16:48
St-Avold
16:56
Faulquemont
17:08
Rémilly
17:23
Metz-Ville
3 h 0 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 23752
Metz-Ville
17:48
Ars-Sur-Moselle
17:50
Ancy-Sur-Moselle
17:54
Novéant
17:59
Pagny-Sur-Moselle
18:02
Vandières
18:08
Pont-À-Mousson
18:13
Dieulouard
18:17
Belleville
18:22
Pompey
18:25
Frouard
18:32
Nancy-Ville
TER 837566
Nancy-Ville
19:33
Lunéville
TER 835029
Forbach
06:13
Bening
06:20
St-Avold
06:25
Téting (Moselle)
06:30
Faulquemont
06:37
Herny
06:44
Rémilly
07:00
Metz-Ville
2 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 23724
Metz-Ville
07:25
Pagny-Sur-Moselle
07:32
Pont-À-Mousson
07:50
Nancy-Ville
TER 834014
Nancy-Ville
08:33
Lunéville
TER 835015
Forbach
06:39
Bening
06:46
St-Avold
06:55
Faulquemont
07:02
Herny
07:09
Rémilly
07:24
Metz-Ville
2 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 23726
Metz-Ville
08:16
Pagny-Sur-Moselle
08:23
Pont-À-Mousson
08:40
Nancy-Ville
TER 88622
Nancy-Ville
09:11
Dombasle-Sur-Meurthe
09:20
Lunéville
TER 834107
Forbach
07:13
Bening
07:17
Hombourg-Haut
07:22
St-Avold
07:26
Téting (Moselle)
07:32
Faulquemont
07:43
Rémilly
2 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 23734
Rémilly
08:21
Morhange
08:26
Bénestroff
08:39
Berthelming
08:49
Sarrebourg
TER 834353
Sarrebourg
09:26
Lunéville
TER 835014
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:34
Rémilly
08:50
Metz-Ville
2 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
09:16
Pagny-Sur-Moselle
09:23
Pont-À-Mousson
09:41
Nancy-Ville
TER 837528
Nancy-Ville
10:35
Lunéville
TER 835017
Forbach
08:39
Bening
08:43
Hombourg-Haut
08:48
St-Avold
08:56
Faulquemont
09:08
Rémilly
09:24
Metz-Ville
2 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 23732
Metz-Ville
09:47
Pagny-Sur-Moselle
09:54
Pont-À-Mousson
10:11
Nancy-Ville
TER 837530
Nancy-Ville
10:48
Lunéville
TER 834113