inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Forbach - Lunel 20 avril 2018

Forbach
06:13
Bening
06:20
St-Avold
06:25
Téting (Moselle)
06:30
Faulquemont
06:37
Herny
06:44
Rémilly
07:00
Metz-Ville
8 h 21 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 23724
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
TGV 2854
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154710
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
TER 876419
Forbach
07:13
Bening
07:17
Hombourg-Haut
07:22
St-Avold
07:26
Téting (Moselle)
07:32
Faulquemont
07:44
Rémilly
07:58
Metz-Ville
8 h 17 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 23734
Metz-Ville
09:06
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330
Nîmes
15:18
Vergèze-Codognan
15:24
Lunel
TER 876421
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:08
Rémilly
10:24
Metz-Ville
7 h 55 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 88834
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2864
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
TER 876425
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:24
Metz-Ville
8 h 39 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:27
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:49
Besançon-Franche-Comté
15:24
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
TGV 9879
Nîmes
18:51
St-Césaire
18:55
Milhaud
18:59
Uchaud
19:03
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:12
Lunel
TER 876313
Forbach
11:39
Bening
11:43
Hombourg-Haut
11:48
St-Avold
11:56
Faulquemont
12:06
Rémilly
12:22
Metz-Ville
9 h 21 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 23740
Metz-Ville
12:47
Ars-Sur-Moselle
12:50
Ancy-Sur-Moselle
12:53
Novéant
12:58
Pagny-Sur-Moselle
13:02
Vandières
13:08
Pont-À-Mousson
13:13
Dieulouard
13:17
Belleville
13:22
Pompey
13:25
Frouard
13:32
Nancy-Ville
TER 837540
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:28
Beaune
16:47
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
18:10
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:33
Nîmes
TGV 6824
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:54
Lunel
TER 876568
Forbach
12:39
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:08
Rémilly
13:24
Metz-Ville
8 h 21 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 88842
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
TGV 6215
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:54
Lunel
TER 876568
Forbach
14:42
Saarbrücken /sarrebruck
7 h 57 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 88843
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
TGV 9552
Gare-Du-Nord
17:34
Châtelet-Les-Halles
17:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154730
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6045
Montpellier-Saint-Roch
22:22
Baillargues
22:29
Lunel
TER 876432
Forbach
14:39
Bening
14:43
Hombourg-Haut
14:48
St-Avold
14:56
Faulquemont
15:08
Rémilly
15:24
Metz-Ville
7 h 57 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 23748
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Gare-Du-Nord
18:10
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156452
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
TGV 6047
Nîmes
22:24
Vergèze-Codognan
22:30
Lunel
TER 876433
Forbach
05:54
Bening
05:59
Hombourg-Haut
06:05
St-Avold
06:13
Faulquemont
06:24
Rémilly
06:39
Metz-Ville
8 h 40 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 88824
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
TGV 2854
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154710
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
TER 876419
Forbach
06:39
Bening
06:46
St-Avold
06:55
Faulquemont
07:01
Herny
07:09
Rémilly
07:22
Metz-Ville
9 h 55 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 23800
Metz-Ville
09:06
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:25
Avignon-Tgv
TGV 9877
Avignon-Tgv
15:02
Avignon-Centre
TER 979322
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:28
Lunel
TER 86989
Forbach
06:39
Bening
06:46
St-Avold
06:55
Faulquemont
07:01
Herny
07:09
Rémilly
07:22
Metz-Ville
11 h 26 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 23800
Metz-Ville
09:06
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
TGV 9877
Marseille-St-Charles
16:35
Vitrolles-Aér-Marseille
16:52
Miramas
17:06
St-Martin-De-Crau
17:16
Arles
17:25
Tarascon-Sur-Rhône
17:45
Nîmes
17:59
Lunel
TER 876514