A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Forbach - Lille Flandres 21 mai 2018

Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:34
Rémilly
08:48
Metz-Ville
4 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2860
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7035
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:34
Rémilly
08:48
Metz-Ville
5 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2860
Paris Nord
13:48
Lille Flandres
TGV 7037
Forbach
12:39
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:08
Rémilly
13:22
Metz-Ville
5 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 23804
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
TGV 7065
Forbach
13:40
Saarbrücken /sarrebruck
5 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
TER 88839
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
TGV 9552
Paris Nord
18:45
Lille Europe
TGV 7569
Forbach
13:40
Saarbrücken /sarrebruck
6 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 88839
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
TGV 9552
Paris Nord
18:41
Arras
TGV 7179
Arras
19:19
Douai
19:44
Lille Flandres
TGV 5092
Forbach
14:39
Bening
14:47
St-Avold
14:54
Faulquemont
15:01
Herny
15:08
Rémilly
15:22
Metz-Ville
5 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 88868
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Paris Nord
19:45
Lille Europe
TGV 7277
Forbach
14:39
Bening
14:47
St-Avold
14:54
Faulquemont
15:01
Herny
15:08
Rémilly
15:22
Metz-Ville
5 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 88868
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7079
Forbach
16:39
Bening
16:46
St-Avold
16:51
Téting (Moselle)
16:55
Faulquemont
17:09
Rémilly
17:23
Metz-Ville
4 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 23808
Metz-Ville
19:21
Paris-Est
TGV 2880
Paris Nord
21:19
Lille Flandres
TGV 7285
Forbach
17:39
Bening
17:43
Hombourg-Haut
17:48
St-Avold
17:56
Faulquemont
18:08
Rémilly
18:22
Metz-Ville
5 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 23754
Metz-Ville
20:22
Paris-Est
TGV 2876
Paris Nord
22:48
Lille Flandres
TGV 7093
Forbach
18:39
Bening
18:46
St-Avold
18:54
Faulquemont
19:01
Herny
19:08
Rémilly
19:22
Metz-Ville
5 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 23810
Metz-Ville
21:20
Paris-Est
TGV 2684
Paris Nord
23:48
Lille Flandres
TGV 7097
Forbach
05:26
Bening
05:30
Hombourg-Haut
05:36
St-Avold
05:44
Faulquemont
05:55
Rémilly
06:10
Metz-Ville
4 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 23722
Metz-Ville
07:51
Paris-Est
TGV 2650
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Forbach
06:13
Bening
06:20
St-Avold
06:25
Téting (Moselle)
06:30
Faulquemont
06:37
Herny
06:44
Rémilly
06:58
Metz-Ville
4 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 23724
Metz-Ville
08:51
Paris-Est
TGV 2854
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Forbach
06:13
Bening
06:20
St-Avold
06:25
Téting (Moselle)
06:30
Faulquemont
06:37
Herny
06:44
Rémilly
06:58
Metz-Ville
5 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 23724
Metz-Ville
08:51
Paris-Est
TGV 2854
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033