A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Forbach - Lens 27 mai 2018

Forbach
07:39
Bening
07:43
Hombourg-Haut
07:48
St-Avold
07:56
Faulquemont
08:08
Rémilly
08:22
Metz-Ville
6 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 23728
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2860
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7035
Lille Flandres
13:25
Ronchin
13:29
Wattignies Templemars
13:33
Seclin
13:39
Libercourt
13:46
Dourges
13:50
Hénin Beaumont
13:55
Billy Montigny
13:58
Coron De Méricourt
14:01
Pont De Sallaumines
14:06
Lens
TER 843214
Forbach
12:39
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:08
Rémilly
13:22
Metz-Ville
5 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 23804
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
TGV 7375
Forbach
14:39
Bening
14:47
St-Avold
14:54
Faulquemont
15:01
Herny
15:08
Rémilly
15:22
Metz-Ville
5 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 88868
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Paris Nord
19:50
Arras
20:02
Lens
TGV 7387
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:34
Rémilly
08:48
Metz-Ville
6 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2860
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
TGV 7363