inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Forbach - Le Havre 23 avril 2018

Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:34
Rémilly
08:48
Metz-Ville
6 h 56 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2860
Magenta
11:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116286
Paris-St-Lazare
13:20
Mantes-La-Jolie
13:22
Rosny-Sur-Seine
13:25
Bonnières
13:30
Vernon-Giverny
13:36
Gaillon-Aubevoye
13:47
Val-De-Reuil
13:53
Oissel
14:06
Rouen-Rive-Droite
14:29
Yvetot
14:43
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
Intercités 3109
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
9 h 26 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Magenta
14:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116400
Paris-St-Lazare
19:08
Rouen-Rive-Droite
19:30
Yvetot
19:45
Bréauté-Beuzeville
19:59
Le Havre
Intercités 3125
Forbach
16:39
Bening
16:43
Hombourg-Haut
16:48
St-Avold
16:56
Faulquemont
17:08
Rémilly
17:22
Metz-Ville
6 h 28 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 23752
Metz-Ville
19:20
Paris-Est
TGV 2881
Magenta
20:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119372
Paris-St-Lazare
21:21
Mantes-La-Jolie
21:24
Rosny-Sur-Seine
21:27
Bonnières
21:35
Vernon-Giverny
21:41
Gaillon-Aubevoye
21:52
Val-De-Reuil
21:59
Oissel
22:10
Rouen-Rive-Droite
22:33
Yvetot
22:47
Bréauté-Beuzeville
23:01
Le Havre
Intercités 3137
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:34
Rémilly
08:48
Metz-Ville
6 h 56 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Magenta
11:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116286
Paris-St-Lazare
14:06
Rouen-Rive-Droite
14:29
Yvetot
14:43
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
Intercités 3109
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
7 h 24 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Magenta
14:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116400
Paris-St-Lazare
17:06
Rouen-Rive-Droite
17:29
Yvetot
17:43
Bréauté-Beuzeville
17:57
Le Havre
Intercités 3117
Forbach
14:42
Saarbrücken /sarrebruck
6 h 32 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 88843
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
TGV 9552
Magenta
17:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118154
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon-Giverny
20:12
Rouen-Rive-Droite
20:35
Yvetot
20:49
Bréauté-Beuzeville
21:04
Le Havre
Intercités 3131
Forbach
15:41
Bening
15:49
St-Avold
15:56
Faulquemont
16:08
Rémilly
16:22
Metz-Ville
6 h 25 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 23750
Metz-Ville
18:21
Paris-Est
TGV 2676
Magenta
19:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119340
Paris-St-Lazare
21:09
Rouen-Rive-Droite
21:32
Yvetot
21:46
Bréauté-Beuzeville
22:00
Le Havre
Intercités 3133
Forbach
16:39
Bening
16:43
Hombourg-Haut
16:48
St-Avold
16:56
Faulquemont
17:08
Rémilly
17:22
Metz-Ville
6 h 28 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 23752
Metz-Ville
19:20
Paris-Est
TGV 2881
Magenta
20:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119372
Paris-St-Lazare
21:35
Vernon-Giverny
22:10
Rouen-Rive-Droite
22:33
Yvetot
22:47
Bréauté-Beuzeville
23:01
Le Havre
Intercités 3137
Forbach
06:13
Bening
06:20
St-Avold
06:25
Téting (Moselle)
06:30
Faulquemont
06:37
Herny
06:44
Rémilly
06:58
Metz-Ville
6 h 50 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 23724
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
TGV 2854
Magenta
09:56
Haussmann-St-Lazare
RER 119142
Paris-St-Lazare
12:05
Rouen-Rive-Droite
12:29
Yvetot
12:43
Bréauté-Beuzeville
12:57
Le Havre
Intercités 3107