inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Forbach - Haguenau 25 avril 2018

Forbach
05:42
Saarbrücken /sarrebruck
4 h 9 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 88821
Saarbrücken /sarrebruck
06:40
Sarreguemines
TER 87163
Sarreguemines
07:21
Kalhausen
07:25
Oermingen
07:32
Diemeringen
07:39
Tieffenbach-Struth
07:48
Wingen-Sur-Moder
07:56
Ingwiller
08:03
Obermodern
08:22
Mommenheim
08:38
Strasbourg
TER 830921
Strasbourg
09:13
Mundolsheim
09:16
Vendenheim
09:22
Hoerdt
09:25
Weyersheim
09:28
Kurtzenhouse
09:33
Bischwiller
09:36
Marienthal
09:41
Haguenau
TER 830516
Forbach
07:13
Bening
07:17
Hombourg-Haut
07:22
St-Avold
07:26
Téting (Moselle)
07:32
Faulquemont
07:43
Rémilly
07:58
Metz-Ville
2 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 23734
Metz-Ville
09:01
Strasbourg
TGV 9877
Strasbourg
09:51
Bischwiller
09:58
Haguenau
TER 830518
Forbach
08:39
Bening
08:43
Hombourg-Haut
08:48
St-Avold
08:56
Faulquemont
09:08
Rémilly
09:22
Metz-Ville
3 h 10 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 23732
Metz-Ville
10:00
Morhange
10:22
Reding
10:31
Lutzelbourg
10:39
Saverne
10:45
Dettwiller
10:52
Hochfelden
10:59
Brumath
11:11
Strasbourg
TER 830303
Strasbourg
11:37
Bischwiller
11:43
Haguenau
TER 830526
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
3 h 36 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
13:00
Strasbourg
TGV 9879
Strasbourg
13:41
Mundolsheim
13:44
Vendenheim
13:50
Hoerdt
13:53
Weyersheim
13:56
Kurtzenhouse
14:01
Bischwiller
14:04
Marienthal
14:09
Haguenau
TER 830534
Forbach
10:58
Saarbrücken /sarrebruck
11:36
Kaiserslautern-Hbf
12:16
Mannheim-Hbf
5 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9551
Mannheim-Hbf
15:12
Karlsruhe-Hbf
15:34
Baden-Baden
16:01
Strasbourg
TGV 9580
Strasbourg
16:36
Bischwiller
16:43
Haguenau
TER 830546
Forbach
13:42
Saarbrücken /sarrebruck
3 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 88841
Saarbrücken /sarrebruck
14:40
Sarreguemines
TER 87211
Sarreguemines
15:17
Kalhausen
15:21
Oermingen
15:28
Diemeringen
15:34
Tieffenbach-Struth
15:43
Wingen-Sur-Moder
15:50
Ingwiller
15:59
Obermodern
16:20
Mommenheim
16:37
Strasbourg
TER 830927
Strasbourg
17:07
Bischwiller
17:13
Haguenau
TER 830548
Forbach
15:41
Bening
15:49
St-Avold
15:56
Faulquemont
16:08
Rémilly
16:22
Metz-Ville
3 h 7 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 23750
Metz-Ville
17:07
Morhange
17:30
Reding
17:46
Saverne
18:00
Brumath
18:11
Strasbourg
TER 830307
Strasbourg
18:36
Bischwiller
18:42
Haguenau
TER 830556
Forbach
16:39
Bening
16:43
Hombourg-Haut
16:48
St-Avold
16:56
Faulquemont
17:07
Rémilly
3 h 10 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 23752
Rémilly
17:20
Sanry-Sur-Nied
TER 834360
Sanry-Sur-Nied
17:55
Morhange
18:26
Sarrebourg
18:30
Reding
18:38
Lutzelbourg
18:46
Saverne
19:00
Brumath
19:11
Strasbourg
TER 830315
Strasbourg
19:36
Bischwiller
19:43
Haguenau
TER 830562
Forbach
17:39
Bening
17:43
Hombourg-Haut
17:48
St-Avold
17:56
Faulquemont
18:08
Rémilly
18:22
Metz-Ville
3 h 36 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 23754
Metz-Ville
19:09
Morhange
19:31
Reding
19:46
Saverne
19:59
Brumath
20:11
Strasbourg
TER 830309
Strasbourg
20:42
Mundolsheim
20:45
Vendenheim
20:50
Hoerdt
20:53
Weyersheim
20:57
Kurtzenhouse
21:01
Bischwiller
21:04
Marienthal
21:09
Haguenau
TER 830566
Forbach
07:13
Bening
07:17
Hombourg-Haut
07:22
St-Avold
07:26
Téting (Moselle)
07:32
Faulquemont
07:43
Rémilly
07:58
Metz-Ville
2 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 23734
Metz-Ville
09:01
Strasbourg
TGV 9877
Strasbourg
09:51
Bischwiller
09:58
Haguenau
TER 830518