inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Forbach - Épinal 24 avril 2018

Forbach
15:41
Bening
15:49
St-Avold
15:56
Faulquemont
16:08
Rémilly
16:22
Metz-Ville
2 h 39 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 23750
Metz-Ville
16:47
Pagny-Sur-Moselle
16:54
Pont-À-Mousson
17:11
Nancy-Ville
TER 837558
Nancy-Ville
17:31
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:55
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:14
Epinal
TER 835827
Forbach
06:13
Bening
06:20
St-Avold
06:25
Téting (Moselle)
06:30
Faulquemont
06:37
Herny
06:44
Rémilly
06:58
Metz-Ville
2 h 44 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 23724
Metz-Ville
07:25
Pagny-Sur-Moselle
07:32
Pont-À-Mousson
07:55
Nancy-Ville
08:14
Einvaux
08:19
Bayon
08:27
Charmes (Vosges)
08:32
Vincey (Vosges)
08:37
Châtel-Nomexy
08:41
Igney
08:45
Thaon
08:51
Epinal
TER 834014
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
4 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
12:16
Pagny-Sur-Moselle
12:23
Pont-À-Mousson
12:40
Nancy-Ville
TER 834024
Nancy-Ville
14:44
Epinal
TGV 2571
Forbach
15:41
Bening
15:49
St-Avold
15:56
Faulquemont
16:08
Rémilly
16:22
Metz-Ville
2 h 39 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 23750
Metz-Ville
16:47
Pagny-Sur-Moselle
16:54
Pont-À-Mousson
17:11
Nancy-Ville
TER 837558
Nancy-Ville
17:31
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:55
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:14
Epinal
TER 835827
Forbach
16:39
Bening
16:43
Hombourg-Haut
16:48
St-Avold
16:56
Faulquemont
17:08
Rémilly
17:22
Metz-Ville
2 h 43 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 23752
Metz-Ville
17:47
Pagny-Sur-Moselle
17:54
Pont-À-Mousson
18:11
Nancy-Ville
TER 88530
Nancy-Ville
18:31
Varangéville-St-Nicolas
18:38
Blainville-Damelevières
18:49
Bayon
18:56
Charmes (Vosges)
19:04
Châtel-Nomexy
19:10
Thaon
19:16
Epinal
TER 835829
Forbach
16:39
Bening
16:43
Hombourg-Haut
16:48
St-Avold
16:56
Faulquemont
17:08
Rémilly
17:22
Metz-Ville
3 h 15 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 23752
Metz-Ville
18:27
Pagny-Sur-Moselle
18:35
Pont-À-Mousson
18:55
Nancy-Ville
19:14
Einvaux
19:19
Bayon
19:27
Charmes (Vosges)
19:31
Vincey (Vosges)
19:35
Châtel-Nomexy
19:39
Igney
19:43
Thaon
19:48
Epinal
TER 834018
Forbach
17:39
Bening
17:43
Hombourg-Haut
17:48
St-Avold
17:56
Faulquemont
18:08
Rémilly
18:22
Metz-Ville
2 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 23754
Metz-Ville
18:47
Pagny-Sur-Moselle
18:54
Pont-À-Mousson
19:11
Nancy-Ville
TER 88532
Nancy-Ville
19:31
Varangéville-St-Nicolas
19:38
Blainville-Damelevières
19:48
Bayon
19:56
Charmes (Vosges)
20:02
Châtel-Nomexy
20:08
Thaon
20:13
Epinal
TER 835831
Forbach
18:39
Bening
18:43
Hombourg-Haut
18:48
St-Avold
18:56
Faulquemont
19:08
Rémilly
19:22
Metz-Ville
2 h 43 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 23758
Metz-Ville
19:47
Pagny-Sur-Moselle
19:54
Pont-À-Mousson
20:11
Nancy-Ville
TER 88534
Nancy-Ville
20:31
Varangéville-St-Nicolas
20:38
Blainville-Damelevières
20:49
Bayon
20:56
Charmes (Vosges)
21:03
Châtel-Nomexy
21:09
Thaon
21:16
Epinal
TER 835779
Forbach
19:39
Bening
19:43
Hombourg-Haut
19:48
St-Avold
19:56
Faulquemont
20:08
Rémilly
20:22
Metz-Ville
2 h 41 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 23760
Metz-Ville
20:47
Pagny-Sur-Moselle
20:54
Pont-À-Mousson
21:11
Nancy-Ville
TER 837582
Nancy-Ville
21:31
Varangéville-St-Nicolas
21:38
Blainville-Damelevières
21:48
Bayon
21:56
Charmes (Vosges)
22:03
Châtel-Nomexy
22:08
Thaon
22:14
Epinal
TER 835833
Forbach
20:39
Bening
20:43
Hombourg-Haut
20:48
St-Avold
20:56
Faulquemont
21:08
Rémilly
21:22
Metz-Ville
2 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 23764
Metz-Ville
21:46
Pagny-Sur-Moselle
21:53
Pont-À-Mousson
22:11
Nancy-Ville
TER 88626
Nancy-Ville
22:31
Varangéville-St-Nicolas
22:38
Blainville-Damelevières
22:48
Bayon
22:56
Charmes (Vosges)
23:02
Châtel-Nomexy
23:08
Thaon
23:13
Epinal
TER 835783
Forbach
06:13
Bening
06:20
St-Avold
06:25
Téting (Moselle)
06:30
Faulquemont
06:37
Herny
06:44
Rémilly
06:58
Metz-Ville
2 h 44 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 23724
Metz-Ville
07:25
Pagny-Sur-Moselle
07:32
Pont-À-Mousson
07:55
Nancy-Ville
08:14
Einvaux
08:19
Bayon
08:27
Charmes (Vosges)
08:32
Vincey (Vosges)
08:37
Châtel-Nomexy
08:41
Igney
08:45
Thaon
08:51
Epinal
TER 834014
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
4 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
12:16
Pagny-Sur-Moselle
12:23
Pont-À-Mousson
12:40
Nancy-Ville
TER 834024
Nancy-Ville
14:44
Epinal
TGV 2571
Forbach
16:39
Bening
16:43
Hombourg-Haut
16:48
St-Avold
16:56
Faulquemont
17:08
Rémilly
17:22
Metz-Ville
3 h 15 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 23752
Metz-Ville
18:27
Pagny-Sur-Moselle
18:35
Pont-À-Mousson
18:55
Nancy-Ville
19:14
Einvaux
19:19
Bayon
19:27
Charmes (Vosges)
19:31
Vincey (Vosges)
19:35
Châtel-Nomexy
19:39
Igney
19:43
Thaon
19:48
Epinal
TER 834018