A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Forbach - Épernay 20 mai 2018

Forbach
07:39
Bening
07:43
Hombourg-Haut
07:48
St-Avold
07:56
Faulquemont
08:08
Rémilly
08:22
Metz-Ville
4 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 23728
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2860
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:37
Dormans
11:49
Epernay
TER 839119
Forbach
12:39
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:08
Rémilly
13:22
Metz-Ville
4 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 23804
Metz-Ville
13:46
Pagny-Sur-Moselle
13:53
Pont-À-Mousson
14:11
Nancy-Ville
TER 88526
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:02
Vitry-Le-François
16:21
Châlons-En-Champagne
16:39
Epernay
TER 833618
Forbach
14:39
Bening
14:47
St-Avold
14:54
Faulquemont
15:01
Herny
15:08
Rémilly
15:22
Metz-Ville
5 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 88868
Metz-Ville
16:47
Pagny-Sur-Moselle
16:55
Pont-À-Mousson
17:11
Nancy-Ville
TER 88610
Nancy-Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:33
Bar-Le-Duc
18:43
Revigny
19:02
Vitry-Le-François
19:20
Châlons-En-Champagne
19:35
Epernay
TER 833610
Forbach
16:52
Paris-Est
4 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9552
Paris-Est
19:28
Château-Thierry
19:42
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129
Forbach
16:39
Bening
16:46
St-Avold
16:51
Téting (Moselle)
16:55
Faulquemont
17:09
Rémilly
17:23
Metz-Ville
4 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 23808
Metz-Ville
17:47
Pagny-Sur-Moselle
17:54
Pont-À-Mousson
18:11
Nancy-Ville
TER 88530
Nancy-Ville
18:41
Frouard
18:47
Liverdun
18:58
Toul
19:12
Commercy
19:32
Bar-Le-Duc
TER 833632
Bar-Le-Duc
20:01
Vitry-Le-François
20:18
Châlons-En-Champagne
20:33
Epernay
TER 839108
Forbach
17:39
Bening
17:43
Hombourg-Haut
17:48
St-Avold
17:56
Faulquemont
18:08
Rémilly
18:22
Metz-Ville
4 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 23754
Metz-Ville
20:22
Paris-Est
TGV 2876
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:39
Dormans
21:53
Epernay
TER 839135
Forbach
19:39
Bening
19:43
Hombourg-Haut
19:48
St-Avold
19:56
Faulquemont
20:08
Rémilly
20:22
Metz-Ville
4 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 23760
Metz-Ville
21:40
Champagne-Ardenne
22:21
Paris-Est
TGV 2892
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:49
Epernay
TER 839139
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:34
Rémilly
08:48
Metz-Ville
8 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2860
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
15:55
Franchet-D'espèrey
15:58
Reims-Maison-Blanche
16:05
Rilly-La-Montagne
16:24
Epernay
TER 839918
Forbach
13:40
Saarbrücken /sarrebruck
5 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 88839
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
TGV 9552
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Reims
18:39
Franchet-D'espèrey
18:42
Reims-Maison-Blanche
18:46
Trois-Puits
18:49
Montbré
18:52
Rilly-La-Montagne
18:57
Germaine
19:03
Avenay
19:07
Ay
19:11
Epernay
TER 833628