inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Forbach - Elbeuf - Saint-Aubin 23 avril 2018

Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:34
Rémilly
08:48
Metz-Ville
9 h 4 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2860
Magenta
11:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116286
Paris-St-Lazare
13:20
Mantes-La-Jolie
13:22
Rosny-Sur-Seine
13:25
Bonnières
13:30
Vernon-Giverny
13:36
Gaillon-Aubevoye
13:47
Val-De-Reuil
13:53
Oissel
Intercités 3109
Oissel
17:05
Elbeuf-St-Aubin
TER 850622
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
9 h 36 min
5 corresp.
11 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Magenta
14:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116400
Paris-St-Lazare
19:05
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3125
Rouen-Rive-Droite
19:50
Sotteville
19:55
St-Etienne-Du-Rouvray
20:00
Oissel
20:09
Elbeuf-St-Aubin
TER 850628
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:34
Rémilly
08:48
Metz-Ville
6 h 6 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Magenta
11:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116286
Paris-St-Lazare
12:54
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:15
Gaillon-Aubevoye
13:29
Val-De-Reuil
13:37
Oissel
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850616
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
7 h 34 min
5 corresp.
12 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Magenta
14:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116400
Paris-St-Lazare
17:03
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3117
Rouen-Rive-Droite
17:49
Sotteville
17:54
St-Etienne-Du-Rouvray
17:58
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850624
Forbach
14:42
Saarbrücken /sarrebruck
5 h 37 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 88843
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
TGV 9552
Magenta
17:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118154
Paris-St-Lazare
19:14
Vernon-Giverny
19:22
Gaillon-Aubevoye
19:36
Val-De-Reuil
19:43
Oissel
Intercités 13119
Oissel
20:09
Elbeuf-St-Aubin
TER 850628
Forbach
06:13
Bening
06:20
St-Avold
06:25
Téting (Moselle)
06:30
Faulquemont
06:37
Herny
06:44
Rémilly
06:58
Metz-Ville
6 h 0 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 23724
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
TGV 2854
Magenta
09:40
Haussmann-St-Lazare
RER 119136
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850612
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:34
Rémilly
08:48
Metz-Ville
6 h 6 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Magenta
11:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116286
Paris-St-Lazare
12:54
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:15
Gaillon-Aubevoye
13:29
Val-De-Reuil
13:37
Oissel
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850616