inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Forbach - Dunkerque 24 avril 2018

Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
7 h 50 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Europe
18:23
Dunkerque
TER 67567
Forbach
06:13
Bening
06:20
St-Avold
06:25
Téting (Moselle)
06:30
Faulquemont
06:37
Herny
06:44
Rémilly
06:58
Metz-Ville
7 h 12 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 23724
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
TGV 2854
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul (Nord)
12:48
Hazebrouck
12:55
Cassel
13:01
Arnèke
13:06
Esquelbecq
13:13
Bergues
13:19
Dunkerque
TER 844911
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:34
Rémilly
08:48
Metz-Ville
6 h 51 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
TGV 7043
Lille Flandres
13:55
Pérenchies
14:01
Armentières
14:18
Hazebrouck
14:25
Cassel
14:31
Arnèke
14:36
Esquelbecq
14:44
Bergues
14:49
Coudekerque Branche
14:52
Dunkerque
TER 844917
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:34
Rémilly
08:48
Metz-Ville
7 h 3 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Paris Nord
13:50
Arras
14:05
Lens
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
TGV 7363
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:08
Rémilly
10:22
Metz-Ville
7 h 19 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 88834
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2864
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
15:56
Pérenchies
16:02
Armentières
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:37
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque Branche
16:52
Dunkerque
TER 844919
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:08
Rémilly
10:22
Metz-Ville
7 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 88834
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2864
Paris Nord
16:45
Lille Europe
17:23
Dunkerque
TGV 7557
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
6 h 50 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
16:45
Lille Europe
17:23
Dunkerque
TGV 7557
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
7 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:45
Lille Europe
18:23
Dunkerque
TGV 7567
Forbach
14:42
Saarbrücken /sarrebruck
4 h 51 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 88843
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
TGV 9552
Paris Nord
18:51
Lille Europe
19:23
Dunkerque
TGV 7269
Forbach
15:41
Bening
15:49
St-Avold
15:56
Faulquemont
16:08
Rémilly
16:22
Metz-Ville
7 h 45 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 23750
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
TGV 2676
Paris Nord
20:48
Lille Flandres
TGV 7083
Lille Flandres
22:29
Armentières
22:37
Bailleul (Nord)
22:47
Hazebrouck
22:55
Cassel
23:01
Arnèke
23:06
Esquelbecq
23:13
Bergues
23:20
Dunkerque
TER 20521