inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Forbach - Douai 22 avril 2018

Forbach
07:39
Bening
07:43
Hombourg-Haut
07:48
St-Avold
07:56
Faulquemont
08:08
Rémilly
08:22
Metz-Ville
7 h 34 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 23728
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2860
Paris Nord
13:50
Lille Flandres
TGV 7037
Lille Flandres
15:07
Douai
TGV 5222
Forbach
07:39
Bening
07:43
Hombourg-Haut
07:48
St-Avold
07:56
Faulquemont
08:08
Rémilly
08:22
Metz-Ville
8 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 23728
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2860
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Forbach
12:39
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:08
Rémilly
13:22
Metz-Ville
5 h 47 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 23804
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
TGV 7065
Lille Flandres
18:20
Douai
TER 848908
Forbach
13:40
Saarbrücken /sarrebruck
5 h 29 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 88839
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
TGV 9552
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7179
Forbach
14:39
Bening
14:47
St-Avold
14:54
Faulquemont
15:01
Herny
15:08
Rémilly
15:22
Metz-Ville
5 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 88868
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Paris Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
TGV 7187
Forbach
17:39
Bening
17:43
Hombourg-Haut
17:48
St-Avold
17:56
Faulquemont
18:08
Rémilly
18:22
Metz-Ville
5 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 23754
Metz-Ville
20:20
Paris-Est
TGV 2876
Paris Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
TGV 7197
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:34
Rémilly
08:48
Metz-Ville
8 h 20 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2860
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:21
Douai
TER 843912
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
7 h 35 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
17:43
Ronchin
17:49
Seclin
17:55
Libercourt
17:59
Ostricourt
18:03
Leforest
18:08
Douai
TER 843824