inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Forbach - Colmar 23 avril 2018

Forbach
06:13
Bening
06:20
St-Avold
06:25
Téting (Moselle)
06:30
Faulquemont
06:37
Herny
06:44
Rémilly
06:58
Metz-Ville
6 h 14 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 23724
Metz-Ville
07:17
Ars-Sur-Moselle
07:20
Ancy-Sur-Moselle
07:24
Novéant
07:29
Pagny-Sur-Moselle
07:36
Pont-À-Mousson
07:41
Dieulouard
07:46
Marbache
07:50
Pompey
07:54
Frouard
07:57
Champigneulles
08:02
Nancy-Ville
TER 837512
Nancy-Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
TER 835017
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:21
Colmar
TER 96219
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:34
Rémilly
08:48
Metz-Ville
9 h 20 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2860
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
17:10
Sélestat
17:21
Colmar
TER 96229
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
7 h 18 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
TER 88522
Nancy-Ville
12:59
Meuse-Tgv
TGV 2537
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
17:40
Sélestat
17:51
Colmar
TER 96231
Forbach
15:41
Bening
15:49
St-Avold
15:56
Faulquemont
16:08
Rémilly
4 h 46 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 23750
Rémilly
16:52
Morhange
16:58
Bénestroff
17:10
Berthelming
17:19
Sarrebourg
TER 834361
Sarrebourg
18:16
Saverne
18:30
Brumath
18:41
Strasbourg
TER 835025
Strasbourg
20:11
Sélestat
20:21
Colmar
TER 96239
Forbach
05:42
Saarbrücken /sarrebruck
3 h 49 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 88821
Saarbrücken /sarrebruck
06:40
Sarreguemines
TER 87163
Sarreguemines
07:21
Kalhausen
07:25
Oermingen
07:32
Diemeringen
07:39
Tieffenbach-Struth
07:48
Wingen-Sur-Moder
07:56
Ingwiller
08:03
Obermodern
08:22
Mommenheim
08:38
Strasbourg
TER 830921
Strasbourg
09:10
Sélestat
09:21
Colmar
TER 96213
Forbach
07:13
Bening
07:17
Hombourg-Haut
07:22
St-Avold
07:26
Téting (Moselle)
07:32
Faulquemont
07:42
Rémilly
3 h 14 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 23734
Rémilly
08:21
Morhange
08:26
Bénestroff
08:39
Berthelming
08:49
Sarrebourg
TER 834353
Sarrebourg
09:01
Reding
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
TER 835015
Strasbourg
10:10
Sélestat
10:21
Colmar
TER 96215
Forbach
08:39
Bening
08:43
Hombourg-Haut
08:48
St-Avold
08:56
Faulquemont
09:08
Rémilly
09:22
Metz-Ville
3 h 20 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 23732
Metz-Ville
10:00
Morhange
10:22
Reding
10:31
Lutzelbourg
10:39
Saverne
10:45
Dettwiller
10:52
Hochfelden
10:59
Brumath
11:11
Strasbourg
TER 830303
Strasbourg
11:42
Sélestat
11:53
Colmar
TER 832345
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:08
Rémilly
10:22
Metz-Ville
4 h 48 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 88834
Metz-Ville
10:47
Pagny-Sur-Moselle
10:54
Pont-À-Mousson
11:11
Nancy-Ville
TER 88520
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
TER 835019
Strasbourg
14:10
Sélestat
14:21
Colmar
TER 96221
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
5 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
14:08
Morhange
14:30
Reding
14:45
Saverne
14:59
Brumath
15:11
Strasbourg
TER 830305
Strasbourg
15:40
Sélestat
15:51
Colmar
TER 96263
Forbach
13:42
Saarbrücken /sarrebruck
3 h 49 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 88841
Saarbrücken /sarrebruck
14:40
Sarreguemines
TER 87211
Sarreguemines
15:17
Kalhausen
15:21
Oermingen
15:28
Diemeringen
15:34
Tieffenbach-Struth
15:43
Wingen-Sur-Moder
15:50
Ingwiller
15:59
Obermodern
16:20
Mommenheim
16:37
Strasbourg
TER 830927
Strasbourg
17:10
Sélestat
17:21
Colmar
TER 96229
Forbach
15:41
Bening
15:49
St-Avold
15:56
Faulquemont
16:08
Rémilly
16:22
Metz-Ville
3 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 23750
Metz-Ville
17:07
Morhange
17:30
Reding
17:46
Saverne
18:00
Brumath
18:11
Strasbourg
TER 830307
Strasbourg
18:40
Sélestat
18:51
Colmar
TER 96281