inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Forbach - Cognac 25 avril 2018

Forbach
06:13
Bening
06:20
St-Avold
06:25
Téting (Moselle)
06:30
Faulquemont
06:37
Herny
06:44
Rémilly
06:58
Metz-Ville
7 h 32 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 23724
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
TGV 2854
Gare-Du-Nord
09:31
Châtelet-Les-Halles
09:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153428
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Angoulême
13:18
Châteauneuf/charente
13:29
Jarnac-Charente
13:39
Cognac
TER 864538
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:34
Rémilly
08:48
Metz-Ville
8 h 24 min
5 corresp.
8 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Niort
15:02
Beauvoir-Sur-Niort
15:30
St-Jean-D'angély
15:57
Saintes
TER 864473
Saintes
16:25
Cognac
TER 864555
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:08
Rémilly
10:22
Metz-Ville
7 h 36 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 88834
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2864
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
16:59
Jarnac-Charente
17:09
Cognac
TER 864556
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
9 h 54 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Chatellerault
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
TGV 8489
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:27
Cognac
TER 864548
Forbach
10:58
Saarbrücken /sarrebruck
11:36
Kaiserslautern-Hbf
12:16
Mannheim-Hbf
11 h 27 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 9551
Mannheim-Hbf
15:12
Karlsruhe-Hbf
15:34
Baden-Baden
16:01
Strasbourg
TGV 9580
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
TGV 5454
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552
Forbach
14:42
Saarbrücken /sarrebruck
7 h 42 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 88843
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
TGV 9552
Gare-Du-Nord
17:55
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156450
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
TGV 8453
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552
Forbach
06:13
Bening
06:20
St-Avold
06:25
Téting (Moselle)
06:30
Faulquemont
06:37
Herny
06:44
Rémilly
06:58
Metz-Ville
7 h 32 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 23724
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
TGV 2854
Gare-Du-Nord
09:31
Châtelet-Les-Halles
09:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153428
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Angoulême
13:18
Châteauneuf/charente
13:29
Jarnac-Charente
13:39
Cognac
TER 864538
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:34
Rémilly
08:48
Metz-Ville
8 h 24 min
5 corresp.
8 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Niort
15:02
Beauvoir-Sur-Niort
15:30
St-Jean-D'angély
15:57
Saintes
TER 864473
Saintes
16:25
Cognac
TER 864555
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:08
Rémilly
10:22
Metz-Ville
7 h 36 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 88834
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2864
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
16:59
Jarnac-Charente
17:09
Cognac
TER 864556
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
9 h 54 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Chatellerault
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
TGV 8489
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:27
Cognac
TER 864548
Forbach
10:58
Saarbrücken /sarrebruck
11:36
Kaiserslautern-Hbf
12:16
Mannheim-Hbf
11 h 27 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 9551
Mannheim-Hbf
15:12
Karlsruhe-Hbf
15:34
Baden-Baden
16:01
Strasbourg
TGV 9580
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
TGV 5454
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552
Forbach
14:42
Saarbrücken /sarrebruck
7 h 42 min
5 corresp.
5 arrêts
TER 88843
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
TGV 9552
Gare-Du-Nord
17:40
Châtelet-Les-Halles
17:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156486
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8345
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
TGV 5454
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552