inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Forbach - Châteauroux 24 avril 2018

Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
9 h 8 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:34
Rémilly
08:48
Metz-Ville
7 h 41 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Austerlitz
15:42
Châteauroux
Intercités 3635
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:08
Rémilly
10:22
Metz-Ville
7 h 11 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 88834
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2864
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
8 h 10 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
Intercités 3655
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
9 h 8 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
Forbach
14:42
Saarbrücken /sarrebruck
6 h 14 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 88843
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
TGV 9552
Gare-Du-Nord
17:34
Châtelet-Les-Halles
17:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154730
Paris-Austerlitz
20:12
Vierzon
20:31
Issoudun
20:46
Châteauroux
Intercités 3675
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:34
Rémilly
08:48
Metz-Ville
7 h 41 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Austerlitz
15:42
Châteauroux
Intercités 3635
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:08
Rémilly
10:22
Metz-Ville
7 h 11 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 88834
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2864
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645