A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Forbach - Charleville-mézières 24 mai 2018

Forbach
06:13
Bening
06:20
St-Avold
06:25
Téting (Moselle)
06:30
Faulquemont
06:37
Herny
06:44
Rémilly
06:58
Metz-Ville
7 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 23724
Metz-Ville
08:51
Paris-Est
TGV 2854
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Reims
12:43
Bazancourt
12:56
Rethel
13:03
Amagne-Lucquy
13:16
Poix-Terron
13:27
Charleville-Mézières
TER 838309
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:08
Rémilly
10:22
Metz-Ville
5 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 88834
Metz-Ville
12:22
Paris-Est
TGV 2864
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
14:15
Bazancourt
14:27
Rethel
14:33
Amagne-Lucquy
14:47
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
TER 838435
Forbach
12:39
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:08
Rémilly
13:22
Metz-Ville
6 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 88842
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
18:02
Bazancourt
18:15
Rethel
18:22
Amagne-Lucquy
18:36
Poix-Terron
18:48
Charleville-Mézières
TER 838315
Forbach
06:13
Bening
06:20
St-Avold
06:25
Téting (Moselle)
06:30
Faulquemont
06:37
Herny
06:44
Rémilly
06:58
Metz-Ville
5 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 23724
Metz-Ville
08:51
Paris-Est
TGV 2854
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Reims
10:32
Bazancourt
10:45
Rethel
11:11
Charleville-Mézières
TER 838347