A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Forbach - Calais Ville 21 mai 2018

Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:34
Rémilly
08:48
Metz-Ville
7 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2860
Paris Nord
13:48
Lille Flandres
TGV 7037
Lille Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul (Nord)
15:13
Hazebrouck
15:26
St Omer
15:33
Watten Eperlecques
15:41
Audruicq
15:53
Les Fontinettes
15:56
Calais Ville
TER 844861
Forbach
10:56
Saarbrücken /sarrebruck
9 h 9 min
Détails du voyage
4 corresp.
21 arrêts
TGV 9551
Saarbrücken /sarrebruck
12:10
Sarreguemines
TER 87193
Sarreguemines
12:24
Kalhausen
12:28
Oermingen
12:36
Diemeringen
12:42
Tieffenbach-Struth
12:51
Wingen-Sur-Moder
12:58
Ingwiller
13:06
Obermodern
13:22
Mommenheim
13:38
Strasbourg
TER 86391
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:27
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
TGV 9894
Lille Flandres
18:49
Armentières
18:53
Nieppe
18:57
Steenwerck
19:01
Bailleul (Nord)
19:07
Strazeele
19:14
Hazebrouck
19:26
St Omer
19:33
Watten Eperlecques
19:41
Audruicq
19:53
Les Fontinettes
19:56
Calais Ville
TER 844849
Forbach
12:39
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:08
Rémilly
13:22
Metz-Ville
7 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 23804
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:50
Arras
18:05
Lens
18:18
Béthune
18:39
Hazebrouck
TGV 7375
Hazebrouck
19:26
St Omer
19:33
Watten Eperlecques
19:41
Audruicq
19:53
Les Fontinettes
19:56
Calais Ville
TER 844849
Forbach
14:39
Bening
14:47
St-Avold
14:54
Faulquemont
15:01
Herny
15:08
Rémilly
15:22
Metz-Ville
7 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 88868
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Paris Nord
19:50
Arras
20:05
Lens
20:17
Béthune
20:39
Hazebrouck
TGV 7387
Hazebrouck
21:26
St Omer
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:52
Les Fontinettes
21:55
Calais Ville
TER 844873
Forbach
17:39
Bening
17:43
Hombourg-Haut
17:48
St-Avold
17:56
Faulquemont
18:08
Rémilly
18:22
Metz-Ville
6 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 23754
Metz-Ville
20:22
Paris-Est
TGV 2876
Paris Nord
22:48
Lille Flandres
TGV 7093
Lille Flandres
23:14
Armentières
23:22
Bailleul (Nord)
23:28
Strazeele
23:35
Hazebrouck
23:47
St Omer
23:54
Watten Eperlecques
00:02
Audruicq
00:14
Calais Ville
TER 844877
Forbach
06:13
Bening
06:20
St-Avold
06:25
Téting (Moselle)
06:30
Faulquemont
06:37
Herny
06:44
Rémilly
06:58
Metz-Ville
5 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 23724
Metz-Ville
08:51
Paris-Est
TGV 2854
Paris Nord
10:54
Lille Europe
11:24
Calais Fréthun
11:32
Calais Ville
TGV 7223
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:34
Rémilly
08:48
Metz-Ville
6 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2860
Paris Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Calais Fréthun
TGV 7535
Calais Fréthun
14:10
Les Fontinettes
14:13
Calais Ville
TER 842640
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:08
Rémilly
10:22
Metz-Ville
7 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 88834
Metz-Ville
12:22
Paris-Est
TGV 2864
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:14
Armentières
16:22
Bailleul (Nord)
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:42
Ebblinghem
16:45
Renescure
16:52
St Omer
16:58
Watten Eperlecques
17:03
Ruminghem
17:08
Audruicq
17:14
Pont D'ardres
17:23
Calais Ville
TER 844827
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
6 h 50 min
Détails du voyage
4 corresp.
19 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:14
Armentières
16:22
Bailleul (Nord)
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:42
Ebblinghem
16:45
Renescure
16:52
St Omer
16:58
Watten Eperlecques
17:03
Ruminghem
17:08
Audruicq
17:14
Pont D'ardres
17:23
Calais Ville
TER 844827
Forbach
12:39
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:08
Rémilly
13:22
Metz-Ville
6 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 88842
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:56
Lille Europe
18:24
Calais Fréthun
TGV 7265
Calais Fréthun
18:46
Les Fontinettes
18:50
Calais Ville
TER 848822
Forbach
14:42
Saarbrücken /sarrebruck
5 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 88843
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
TGV 9552
Paris Nord
18:45
Lille Europe
19:24
Calais Fréthun
TGV 7569
Calais Fréthun
20:02
Les Fontinettes
20:05
Calais Ville
TER 842606
Forbach
15:41
Bening
15:49
St-Avold
15:56
Faulquemont
16:08
Rémilly
16:22
Metz-Ville
6 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 23750
Metz-Ville
18:21
Paris-Est
TGV 2676
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7281
Lille Flandres
20:49
Armentières
20:53
Nieppe
20:57
Steenwerck
21:02
Bailleul (Nord)
21:13
Hazebrouck
21:25
St Omer
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:52
Les Fontinettes
21:56
Calais Ville
TER 844851