inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Forbach - Caen 21 avril 2018

Forbach
07:39
Bening
07:43
Hombourg-Haut
07:49
St-Avold
07:57
Faulquemont
08:09
Rémilly
08:22
Metz-Ville
6 h 20 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 88830
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2860
Magenta
11:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119160
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Forbach
08:39
Bening
08:43
Hombourg-Haut
08:48
St-Avold
08:56
Faulquemont
09:08
Rémilly
09:22
Metz-Ville
8 h 20 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 23732
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2864
Magenta
13:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118472
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
Intercités 3347
Forbach
10:39
Bening
10:48
St-Avold
10:52
Téting (Moselle)
10:57
Faulquemont
11:09
Rémilly
11:22
Metz-Ville
7 h 27 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 23816
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
TER 837598
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Magenta
14:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116400
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
Intercités 3313
Forbach
12:39
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:08
Rémilly
13:22
Metz-Ville
7 h 20 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 23804
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Magenta
16:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118500
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
Intercités 3351
Forbach
16:52
Paris-Est
5 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9552
Magenta
17:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118516
Paris-St-Lazare
20:03
Evreux - Normandie
20:25
Bernay
20:38
Lisieux
21:00
Caen
Intercités 3321
Forbach
07:39
Bening
07:43
Hombourg-Haut
07:48
St-Avold
07:56
Faulquemont
08:08
Rémilly
08:22
Metz-Ville
6 h 20 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 23728
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2860
Magenta
11:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119160
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Forbach
12:39
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:08
Rémilly
13:22
Metz-Ville
7 h 20 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 23804
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Magenta
16:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118500
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
Intercités 3351
Forbach
14:39
Bening
14:47
St-Avold
14:54
Faulquemont
15:01
Herny
15:08
Rémilly
15:22
Metz-Ville
6 h 27 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 88868
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Magenta
18:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118520
Paris-St-Lazare
20:03
Evreux - Normandie
20:25
Bernay
20:38
Lisieux
21:00
Caen
Intercités 3321
Forbach
16:39
Bening
16:46
St-Avold
16:51
Téting (Moselle)
16:55
Faulquemont
17:09
Rémilly
17:23
Metz-Ville
6 h 13 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 23808
Metz-Ville
19:20
Paris-Est
TGV 2880
Magenta
20:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119368
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:46
Caen
Intercités 3323
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:34
Rémilly
08:48
Metz-Ville
5 h 59 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2860
Magenta
11:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116286
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:00
Caen
Intercités 3307