inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Forbach - Bayeux 23 avril 2018

Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:34
Rémilly
08:48
Metz-Ville
6 h 18 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2860
Magenta
11:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116286
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
8 h 46 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Magenta
14:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116400
Paris-St-Lazare
18:02
Evreux - Normandie
18:24
Bernay
18:38
Lisieux
19:03
Caen
19:19
Bayeux
Intercités 3315
Forbach
16:39
Bening
16:43
Hombourg-Haut
16:48
St-Avold
16:56
Faulquemont
17:08
Rémilly
17:22
Metz-Ville
6 h 32 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 23752
Metz-Ville
19:20
Paris-Est
TGV 2881
Magenta
20:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119372
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
Intercités 3323