inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Forbach - Bar-Le-Duc 24 avril 2018

Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
2 h 59 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
11:47
Ars-Sur-Moselle
11:51
Ancy-Sur-Moselle
11:55
Novéant
12:00
Pagny-Sur-Moselle
12:07
Pont-À-Mousson
12:12
Dieulouard
12:18
Marbache
12:22
Pompey
12:25
Frouard
TER 837536
Frouard
12:47
Liverdun
12:58
Toul
13:12
Commercy
13:32
Bar-Le-Duc
TER 833606
Forbach
15:41
Bening
15:49
St-Avold
15:56
Faulquemont
16:08
Rémilly
16:22
Metz-Ville
2 h 57 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 23750
Metz-Ville
16:47
Pagny-Sur-Moselle
16:54
Pont-À-Mousson
17:11
Nancy-Ville
TER 837558
Nancy-Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:32
Bar-Le-Duc
TER 833610
Forbach
07:13
Bening
07:17
Hombourg-Haut
07:22
St-Avold
07:26
Téting (Moselle)
07:32
Faulquemont
07:43
Rémilly
07:58
Metz-Ville
2 h 15 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 23734
Metz-Ville
08:40
Onville
09:04
Lérouville
09:22
Bar-Le-Duc
TER 835702
Forbach
07:39
Bening
07:43
Hombourg-Haut
07:48
St-Avold
07:56
Faulquemont
08:08
Rémilly
08:22
Metz-Ville
2 h 59 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 23728
Metz-Ville
08:48
Ars-Sur-Moselle
08:52
Novéant
08:58
Pagny-Sur-Moselle
09:01
Vandières
09:06
Pont-À-Mousson
09:12
Dieulouard
09:15
Belleville
09:19
Marbache
09:22
Pompey
09:25
Frouard
TER 837526
Frouard
09:47
Liverdun
09:58
Toul
10:12
Commercy
10:32
Bar-Le-Duc
TER 833604
Forbach
08:39
Bening
08:43
Hombourg-Haut
08:48
St-Avold
08:56
Faulquemont
09:08
Rémilly
09:22
Metz-Ville
2 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 23732
Metz-Ville
09:47
Pagny-Sur-Moselle
09:54
Pont-À-Mousson
10:11
Nancy-Ville
TER 837530
Nancy-Ville
10:51
Toul
11:05
Commercy
11:25
Bar-Le-Duc
TER 835630
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:08
Rémilly
10:22
Metz-Ville
2 h 59 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 88834
Metz-Ville
10:47
Pagny-Sur-Moselle
10:54
Pont-À-Mousson
11:11
Nancy-Ville
TER 88520
Nancy-Ville
11:41
Frouard
11:47
Liverdun
11:58
Toul
12:12
Commercy
12:32
Bar-Le-Duc
TER 835632
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
2 h 59 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
11:47
Ars-Sur-Moselle
11:51
Ancy-Sur-Moselle
11:55
Novéant
12:00
Pagny-Sur-Moselle
12:07
Pont-À-Mousson
12:12
Dieulouard
12:18
Marbache
12:22
Pompey
12:25
Frouard
TER 837536
Frouard
12:47
Liverdun
12:58
Toul
13:12
Commercy
13:32
Bar-Le-Duc
TER 833606
Forbach
15:41
Bening
15:49
St-Avold
15:56
Faulquemont
16:08
Rémilly
16:22
Metz-Ville
2 h 57 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 23750
Metz-Ville
16:47
Pagny-Sur-Moselle
16:54
Pont-À-Mousson
17:11
Nancy-Ville
TER 837558
Nancy-Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:32
Bar-Le-Duc
TER 833610
Forbach
16:39
Bening
16:43
Hombourg-Haut
16:48
St-Avold
16:56
Faulquemont
17:08
Rémilly
17:22
Metz-Ville
2 h 49 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 23752
Metz-Ville
18:40
Onville
19:03
Lérouville
19:22
Bar-Le-Duc
TER 835706
Forbach
17:39
Bening
17:43
Hombourg-Haut
17:48
St-Avold
17:56
Faulquemont
18:08
Rémilly
18:22
Metz-Ville
3 h 9 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 23754
Metz-Ville
18:46
Ars-Sur-Moselle
18:49
Ancy-Sur-Moselle
18:52
Novéant
18:57
Pagny-Sur-Moselle
19:02
Vandières
19:08
Pont-À-Mousson
19:13
Dieulouard
19:17
Belleville
19:22
Pompey
19:24
Frouard
TER 837574
Frouard
19:47
Liverdun
19:53
Fontenoy-Sur-Moselle
19:59
Toul
20:05
Foug
20:09
Pagny-Sur-Meuse
20:18
Commercy
20:23
Lérouville
20:35
Nançois-Tronville
20:42
Bar-Le-Duc
TER 833614
Forbach
18:39
Bening
18:43
Hombourg-Haut
18:48
St-Avold
18:56
Faulquemont
19:08
Rémilly
19:22
Metz-Ville
2 h 59 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 23758
Metz-Ville
19:47
Ars-Sur-Moselle
19:49
Ancy-Sur-Moselle
19:53
Novéant
19:58
Pagny-Sur-Moselle
20:06
Pont-À-Mousson
20:11
Dieulouard
20:16
Marbache
20:20
Pompey
20:22
Frouard
TER 837578
Frouard
20:47
Liverdun
20:58
Toul
21:12
Commercy
21:32
Bar-Le-Duc
TER 835644