inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Forbach - Arras 24 avril 2018

Forbach
15:41
Bening
15:49
St-Avold
15:56
Faulquemont
16:08
Rémilly
16:22
Metz-Ville
5 h 38 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 23750
Metz-Ville
18:21
Paris-Est
TGV 2676
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7481
Lille Europe
21:13
Arras
TGV 7096
Forbach
16:39
Bening
16:43
Hombourg-Haut
16:48
St-Avold
16:56
Faulquemont
17:08
Rémilly
17:22
Metz-Ville
5 h 7 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 23752
Metz-Ville
19:20
Paris-Est
TGV 2881
Paris Nord
21:40
Arras
TGV 7091
Forbach
06:13
Bening
06:20
St-Avold
06:25
Téting (Moselle)
06:30
Faulquemont
06:37
Herny
06:44
Rémilly
06:58
Metz-Ville
5 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 23724
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
TGV 2854
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:34
Rémilly
08:48
Metz-Ville
5 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Paris Nord
13:41
Arras
TGV 7363
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:08
Rémilly
10:22
Metz-Ville
5 h 49 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 88834
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2864
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
15:10
Douai
15:22
Arras
TGV 5222
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:08
Rémilly
10:22
Metz-Ville
6 h 8 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 88834
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2864
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
5 h 8 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
7 h 8 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7373
Forbach
14:42
Saarbrücken /sarrebruck
4 h 9 min
2 corresp.
TER 88843
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
TGV 9552
Paris Nord
18:41
Arras
TGV 7181
Forbach
15:41
Bening
15:49
St-Avold
15:56
Faulquemont
16:08
Rémilly
16:22
Metz-Ville
4 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 23750
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
TGV 2676
Paris Nord
20:19
Arras
TGV 7389
Forbach
16:39
Bening
16:43
Hombourg-Haut
16:48
St-Avold
16:56
Faulquemont
17:08
Rémilly
17:22
Metz-Ville
5 h 7 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 23752
Metz-Ville
19:20
Paris-Est
TGV 2880
Paris Nord
21:40
Arras
TGV 7091
Forbach
17:39
Bening
17:43
Hombourg-Haut
17:48
St-Avold
17:56
Faulquemont
18:08
Rémilly
18:22
Metz-Ville
5 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 23754
Metz-Ville
19:41
Champagne-Ardenne
20:20
Paris-Est
TGV 2682
Paris Nord
22:47
Arras
TGV 7097