inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Forbach - Angoulême 24 avril 2018

Forbach
06:13
Bening
06:20
St-Avold
06:25
Téting (Moselle)
06:30
Faulquemont
06:37
Herny
06:44
Rémilly
06:58
Metz-Ville
6 h 30 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 23724
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
TGV 2854
Gare-Du-Nord
09:31
Châtelet-Les-Halles
09:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153428
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:08
Rémilly
10:22
Metz-Ville
6 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 88834
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2864
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
8 h 40 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
TER 88522
Nancy-Ville
12:59
Meuse-Tgv
TGV 2537
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
8 h 54 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Chatellerault
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
TGV 8489
Forbach
10:58
Saarbrücken /sarrebruck
11:36
Kaiserslautern-Hbf
12:16
Mannheim-Hbf
10 h 19 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 9551
Mannheim-Hbf
15:12
Karlsruhe-Hbf
15:34
Baden-Baden
16:01
Strasbourg
TGV 9580
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
19:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5454
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
TGV 8453
Forbach
10:58
Saarbrücken /sarrebruck
11:36
Kaiserslautern-Hbf
12:16
Mannheim-Hbf
10 h 35 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 9551
Mannheim-Hbf
15:12
Karlsruhe-Hbf
15:34
Baden-Baden
16:01
Strasbourg
TGV 9580
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
TGV 5454
Forbach
14:42
Saarbrücken /sarrebruck
6 h 34 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 88843
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
TGV 9552
Gare-Du-Nord
17:55
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156450
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
TGV 8453
Forbach
16:39
Bening
16:43
Hombourg-Haut
16:48
St-Avold
16:56
Faulquemont
17:08
Rémilly
17:22
Metz-Ville
6 h 45 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 23752
Metz-Ville
19:20
Paris-Est
TGV 2880
Gare-Du-Nord
20:01
Châtelet-Les-Halles
20:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153512
Paris-Montparnasse 1-2
21:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
22:05
St-Pierre-Des-Corps
22:39
Poitiers
23:18
Angoulême
TGV 8457
Forbach
10:58
Saarbrücken /sarrebruck
11:36
Kaiserslautern-Hbf
12:16
Mannheim-Hbf
10 h 35 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 9551
Mannheim-Hbf
15:12
Karlsruhe-Hbf
15:34
Baden-Baden
16:01
Strasbourg
TGV 9580
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
TGV 5454