inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Flers - Vannes 20 avril 2018

Flers
06:53
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:18
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Rennes
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:49
Vannes
TER 856625
Flers
06:53
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:18
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 49 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse 1-2
12:27
Rennes
13:25
Vannes
TGV 8711
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:07
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
15:28
Vannes
TGV 8721
Flers
10:25
Vire
10:40
Villedieu (Gare)
10:50
Folligny
7 h 45 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3411
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
TER 852811
Rennes
16:45
Bruz
17:00
Messac-Guipry
17:07
Fougeray-Langon
17:12
Beslé
17:22
Redon
17:32
Malansac
17:40
Questembert
17:53
Vannes
TER 856147
Flers
12:42
Briouze
13:02
Argentan
5 h 29 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3430
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
16:45
Bruz
17:00
Messac-Guipry
17:07
Fougeray-Langon
17:12
Beslé
17:22
Redon
17:32
Malansac
17:40
Questembert
17:53
Vannes
TER 856147
Flers
12:42
Briouze
13:05
Argentan
13:20
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:20
Dreux
15:12
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 54 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3430
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Redon
19:18
Vannes
TGV 8179
Flers
16:07
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:08
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 7 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3440
Paris-Montparnasse 1-2
21:37
Vannes
TGV 8747
Flers
06:53
Briouze
07:13
Argentan
6 h 52 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3410
Argentan
08:03
Surdon
08:10
Sées
08:24
Alençon
08:35
La Hutte-Coulombiers
08:44
Vivoin-Beaumont
08:50
Teillé (Sarthe)
08:55
Montbizot
09:00
La Guierche
09:06
Neuville-Sur-Sarthe
09:14
Le Mans
TER 857138
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
13:28
Vannes
TGV 8715
Flers
10:14
Argentan
5 h 46 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
TER 857210
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
TGV 8051
Rennes
15:25
Vannes
TGV 8719
Flers
11:36
Vire
11:54
Villedieu (Gare)
12:03
Folligny
6 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3413
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
TER 852811
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
TGV 8723
Flers
12:42
Briouze
13:01
Argentan
5 h 7 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3430
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8091
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
TGV 8723
Flers
07:53
Briouze
08:13
Argentan
5 h 52 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3412
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5471
Rennes
13:28
Vannes
TGV 8715
Flers
12:19
Vire
12:33
Villedieu (Gare)
12:44
Folligny
5 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 16511
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
TER 852811
Rennes
17:17
Redon
17:32
Questembert
17:44
Vannes
TER 856657
Flers
13:17
Briouze
13:39
Argentan
13:49
Surdon
14:10
L'aigle
14:23
Verneuil-Sur-Avre
16:15
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:28
Vannes
TGV 8729