A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Flers - Thouars 20 mai 2018

Flers
12:10
Vire
12:24
Villedieu (Gare)
12:34
Folligny
9 h 28 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 16511
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
TER 852811
Rennes
19:04
Nantes
TER 858381
Nantes
19:26
Ancenis
19:54
Angers-St-Laud
20:13
Saumur
TER 860116
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
TER 860173