inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Flers - Sens 23 avril 2018

Flers
05:48
Briouze
06:09
Argentan
06:19
Surdon
06:33
Ste-Gauburge
06:42
L'aigle
06:56
Verneuil-Sur-Avre
07:09
Nonancourt
07:19
Dreux
08:03
Versailles-Chantiers
4 h 52 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 16510
Versailles Chantiers
08:09
Viroflay Rive Gauche
08:12
Chaville Velizy
08:16
Meudon Val Fleury
08:20
Issy
08:23
Issy Val De Seine
08:25
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
08:28
Javel
08:31
Champ De Mars Tour Eiffel
08:35
Invalides
08:38
Musee D Orsay
08:42
St Michel Nd Rer C
08:46
Austerlitz Rer C
08:48
Bibliotheque F. Mitterrand
RER DEBO
Paris-Bercy
10:23
Sens
TER 891047
Flers
06:53
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:18
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
4 h 53 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3410
Denfert Rochereau
09:41
Port Royal
09:42
Luxembourg
09:45
St Michel Nd Rer B
09:46
Chatelet Les Halles
RER ILOT
Chatelet Les Halles
09:51
Paris Gare De Lyon
RER NAGE
Paris-Bercy
11:29
Sens
TER 891239
Flers
07:11
Vire
07:25
Villedieu (Gare)
07:35
Folligny
24 h 33 min
4 corresp.
38 arrêts
TER 853071
Folligny
10:48
Coutances
11:09
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
TER 852854
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:44
Vierzon
19:04
Bourges
19:41
Nevers
19:53
Imphy
20:08
Decize
20:18
Cercy-La-Tour
20:37
Luzy(Nièvre)
20:51
Etang
21:07
Le Creusot
21:19
Montchanin
21:46
Beaune
22:09
Dijon-Ville
TER 860878
Dijon-Ville
06:01
Les Laumes-Alésia
06:10
Montbard
06:22
Nuits-Sous-Ravières
06:37
Tonnerre
06:50
St-Florentin-Vergigny
07:04
Laroche-Migennes
07:12
Joigny
07:28
Sens
TER 17750
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:07
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
4 h 34 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3420
Denfert Rochereau
12:26
Port Royal
12:27
Luxembourg
12:30
St Michel Nd Rer B
12:31
Chatelet Les Halles
RER ILUS
Chatelet Les Halles
12:38
Paris Gare De Lyon
RER QIWI
Paris Gare De Lyon
13:12
Melun
13:18
Bois-Le-Roi
13:25
Fontainebleau-Avon
13:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:35
St-Mammès
13:45
Montereau
13:53
Villeneuve-La-Guyard
13:59
Champigny-Sur-Yonne
14:05
Pont-Sur-Yonne
14:13
Sens
TER 891007
Flers
12:42
Briouze
13:05
Argentan
13:20
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:20
Dreux
15:12
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
5 h 5 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3430
Denfert Rochereau
15:32
Port Royal
15:33
Luxembourg
15:36
St Michel Nd Rer B
15:37
Chatelet Les Halles
RER ERIO
Chatelet Les Halles
15:42
Paris Gare De Lyon
RER NANI
Paris-Bercy
17:29
Sens
TER 891241
Flers
16:07
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:08
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
5 h 3 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3440
Denfert Rochereau
18:29
Port Royal
18:30
Luxembourg
18:33
St Michel Nd Rer B
18:34
Chatelet Les Halles
RER IDUR
Chatelet Les Halles
18:40
Paris Gare De Lyon
RER NANI
Paris Gare De Lyon
19:53
Champagne-Sur-Seine
20:05
Montereau
20:14
Villeneuve-La-Guyard
20:19
Champigny-Sur-Yonne
20:25
Pont-Sur-Yonne
20:33
Sens
TER 891027
Flers
19:46
Briouze
20:10
Argentan
20:20
Surdon
20:41
L'aigle
20:55
Verneuil-Sur-Avre
21:16
Dreux
22:08
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
11 h 50 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 3450
Denfert Rochereau
22:32
Port Royal
22:33
Luxembourg
22:36
St Michel Nd Rer B
22:37
Chatelet Les Halles
RER EDDY
Chatelet Les Halles
22:45
Paris Gare De Lyon
RER JYLU
Paris-Bercy
06:54
Montereau
07:01
Villeneuve-La-Guyard
07:06
Champigny-Sur-Yonne
07:12
Pont-Sur-Yonne
07:19
Sens
TER 891221