inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Flers - Saumur 20 avril 2018

Flers
06:53
Briouze
07:13
Argentan
5 h 34 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3410
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
TER 857108
Le Mans
11:10
Angers-St-Laud
TGV 5214
Angers-St-Laud
12:10
Saumur
TER 860006
Flers
06:53
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:18
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 0 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8433
St-Pierre-Des-Corps
12:36
Saumur
Intercités 4504
Flers
10:14
Argentan
5 h 3 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:19
Alençon
11:50
Le Mans
12:19
Château-Du-Loir
12:55
St-Pierre-Des-Corps
13:00
Tours
Intercités 13020
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:42
Saumur
TER 863723
Flers
12:42
Briouze
13:02
Argentan
4 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3430
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:40
Saumur
TER 860123
Flers
16:07
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:08
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3440
Paris-Montparnasse 1-2
20:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
20:42
St-Pierre-Des-Corps
20:47
Tours
TGV 8321
Tours
21:14
Cinq-Mars
21:18
Langeais
21:30
Port-Boulet
21:40
Saumur
TER 860197
Flers
06:53
Briouze
07:13
Argentan
6 h 0 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3410
Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:36
Saumur
Intercités 4504
Flers
10:14
Argentan
6 h 1 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:05
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:07
Tours
TER 857210
Tours
15:13
Cinq-Mars
15:18
Langeais
15:30
Port-Boulet
15:40
Saumur
TER 860115
Flers
12:42
Briouze
13:01
Argentan
4 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3430
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
16:14
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:31
Port-Boulet
16:40
Saumur
TER 860123
Flers
07:53
Briouze
08:13
Argentan
5 h 0 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3412
Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:36
Saumur
Intercités 4504
Flers
13:17
Briouze
13:39
Argentan
13:49
Surdon
14:10
L'aigle
14:23
Verneuil-Sur-Avre
16:15
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 3 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
18:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8341
St-Pierre-Des-Corps
19:09
Tours
19:40
Saumur
TER 860013
Flers
14:54
Briouze
15:16
Argentan
15:26
Surdon
5 h 36 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 3432
Surdon
16:00
Sées
16:13
Alençon
TER 853756
Alençon
16:32
La Hutte-Coulombiers
16:42
Vivoin-Beaumont
16:49
Teillé (Sarthe)
16:54
Montbizot
17:00
La Guierche
17:06
Neuville-Sur-Sarthe
17:14
Le Mans
TER 857174
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
TGV 5489
Angers-St-Laud
20:13
Saumur
TER 860116
Flers
14:54
Briouze
15:16
Argentan
15:27
Surdon
15:48
L'aigle
16:01
Verneuil-Sur-Avre
17:15
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 5 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3432
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:42
St-Pierre-Des-Corps
19:47
Tours
TGV 8319
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:42
Saumur
TER 860173